\"проекционная

В рекламной сфере произошли кардинальные изменения. Как оказалось, многие компании давно занимались поиском решений в создании совершенно нового формата рекламы. Да, совсем недавно только стала применяться проекционная реклама в казани. И сейчас по мнению многих экспертов, она является одной из самых эффективных . Действительно, в отличие от иных видов рекламы, используемая для рекламирования буквально разной продукции проекционная реклама способна привлечь к себе внимание даже находясь на существенном отдалении от потенциального клиента.

Секрет и недостаток проекционной рекламы

Привлекает она к себе в первую очередь необычностью и яркими красками. Трансляция рекламного ролика в этом случае проходит не на специальных стендах, а прямо на фасадах зданий. Поэтому, проходя мимо них люди, в 95 случаях всегда обращают внимание на действие происходящее на таком необычном экране. Следует заметить, что такой формат рекламы не всегда содержит в себе видео. В некоторых ситуациях, вместо него используются слайды.

Главным достоинством такой рекламы, является ее размещение. Действительно, показываться она может практически на стеновой поверхности любого здания. Но также имеется у нее и недостаток, это ограниченное время трансляции. То есть, показывать рекламу в таком формате, можно лишь вечером.

Необычность интерактивной рекламы

Новый формат рекламы, лишь только появляется в отечественной рекламной сфере. Но уже сейчас интерактивная реклама вызывает огромный интерес у многих производителей, нуждающихся в качественной рекламе. Причиной тому является необычный подход к рекламируемой продукции. Этот формат рекламы направлен на вовлечение человека в своего рода игру, где именно от него зависит успешность воспроизведения рекламного клипа.

Добавить комментарий