Windows 7

Как известно, компания Microsoft уже давно борется с нелицензионным распространением ОС Windows совершенно другими способами, чем это было еще несколько лет назад. Сегодня вы можете абсолютно легально скачать дистрибутив любой поддерживаемой версии системы, будь то 7, 8.1 или 10 и свободно пользоваться ею без активации до 30 дней.

Однако, проблема в том, что после этих 30 дней Windows обязательно нужно будет активировать. Кроме того, без активации у вас будет несколько ограниченный функционал, в частности – вы не сможете сменить стандартные обои рабочего стола. Так что, как ни крути, а активировать Windows придется. Рассмотрим несколько способов, как это сделать максимально быстро и просто.

KMS Auto NET

Наверное, самое простое решение, это скачать активатор KMS Auto NET, который вполне заслуженно стал самым популярным не только в Рунете или Китае, но и в европейских странах. Не стоит питать иллюзий, что в Евросоюзе, особенно на домашних компьютерах, все поголовно пользуются исключительно платными ключами. Microsoft уже давно зарабатывает львиную долю своих доходов на других продуктов, не зря ведь компания из Сиэтла отказалась от последующих выпусков Windows, ограничившись периодическими обновлениями.

Поэтому в Microsoft и закрывают глаза на этот момент, считая это меньшим из зол. Уж лучше пусть пользователи сами активируют Windows, чем будут переходить на альтернативы в виде Linux Ubuntu, например. KMS Auto NET не только активирует Windows, но еще и предлагает создать в планировщике задач повторную активацию с заданной периодичностью. Таким образом, вы решаете проблему раз и навсегда. Кроме того, активатор работает аналогичным образом и с полным пакетом Microsoft Office любой версии от 2010.

AAct 3.2 Portable

Эта программа обладает сходим функционалом и также является достаточно популярной, долгое время занимая ТОП-скачиваний на самых разных торрент-трекерах. Она также позволяет активировать как Windows, так и пакет MS Office. Еще одной особенностью приложения является то, что в нем встроена функция выявления и исправления проблем с активацией, если таковые возникли.

Loader Extreme Edition

А вот это уже несколько иной продукт, который представляет собой не классический активатор, а отдельный графический интерфейс, в котором собраны все самые проверенные методы активации. Здесь можно выбрать стандартную активацию при помощи лоадера, сброс ключа при выявлении проблема, а также установку сертификата или нового ключа. В основном приложение используется для активации Windows 7, которая по-прежнему остается самой популярной ОС. Кроме того, при помощи программы можно активировать MS Office, правда от версии 2014 и выше.

Мартин Рейм
Добавить комментарий