\"Спиральные

Работа производственных предприятий, строительных компаний и сервисных организаций зависит от объема комплектующих. Заказывать у перекупщиков и дилеров невыгодно. Это чревато переплатой. Лучше обратиться напрямую к производителю или специализированным компаниям, которые занимаются металлообработкой. Одна из них – это ООО ОСТ.

Предприятие представляет собой полноценную производственную базу. Компания в основном работает по индивидуальным заказам. Проще говоря, у фирмы нет готового склада, который мог сразу отгрузиться. Гораздо проще работать, когда приходит заказчик, указывает необходимый объем и характер изделий и получает только через короткое время.

Профессиональная металлообработка – это изготовление широкого спектра деталей. Главное – это кратчайшие сроки. В ОСТ собрана команда профессионалов. Мастера готовы изготовить спиральные пружины, различные ленты, проволоки и другие металлические детали буквально за несколько дней.

Что получает клиент?

Заказчику придется подождать, но это ожидание окупается:

  • Выгодная ценовая политика исключает переплаты. Если приобретать готовую продукцию у дилера, можно переплатить за работу сторонней компании и за наценку за бренд. Центр по металлообработке отпускает продукцию по номинальной цене и делает надбавку лишь на трудозатраты и закупку сырья.
  • Заказчик гарантированно получает новый продукт. Это изделия, которые разрабатываются из свежего сырья и в том числе не простаивают годами на складах. Исключается коррозийное разрушение, механическая деформация.
  • Еще одно преимущество – это соблюдение стандартов и ГОСТов. Если капиллярные трубки 12Х18Н10Т не соответствуют установленным нормативам, их эксплуатация становится невозможной. Это не поможет применить их по назначению.
  • Клиент может получить всестороннюю консультационную поддержку. Это касается выбора сырья, характера изделий, этапов подготовки конструкций. Для тех, кто занимается реализацией металлических изделий, комплектующих, такая информация полезна.

Смета формируется на этапе консультации. Мастера уже знают, сколько времени, сил и денег потребуется на производство той или иной детали. Это предупреждает внеплановые затраты.

Добавить комментарий