Благодаря успеху и популярности слота “Книжки” фирма Новоматик создала игровой сиквел в виде нового варианта под названием Book Of Ra Deluxe. У этого аппарата уже 10 действующих линий и набор отвечающих этому дню опций. В качестве бонусов активированы расширяющиеся wild-картинки и дополнительные бесплатные раунды.

В поисках сокровищ древней цивилизации

Сценарий Deluxe слота “Книжки” основан на истории Египта и его величественных, притягивающих внимание любителей древних тайн пирамидах. Чтобы отыскать сокровища царей тысячелетней цивилизации необходимо будет делать поиски драгоценностей внутри этих загадочных строений. Картинки в игре – способ создать настроение захватывающих приключений, среди них есть искатель сокровищ, различные саркофаги, жуки скарабеи, сама книга верховного божества, а также иероглифические символы участниц колоды.

Особенности слота “Книжки” Deluxe

Запускающие десятку свободных прокруток три и более картинки древнего писания, являющихся одновременно wild и scatter символами делают игру более интересной. Кроме этого, в бесплатных спинах они задействуют расширяющуюся картинку, заменяющую до трех ячеек барабана и делающую, наряду со стандартными выплатами, выплаты с несмежных позиций всех линий. Стоит помнить, что она активизируется лишь в случае выигрышного положения символов.

Искатели сокровищ в количестве пяти штук дарят заветный призовой джекпот в размере 500тыс. монет, если игра шла на максимальных ставках по всем рядам. Book of Ra Deluxe — слот высоко волатильный, с ощутимыми паузами выплат и не очень частыми бонусами. Диапазон ставок автомата – адаптируется под игрока и имеет рамки от 1 до 1 тыс. золотых. Размер банкролла влияет на величину ставок и не влияет на скорость запуска первых раундов, так как в конструкции слота применена технология флэш.

Автомат “Книжки” Делюкс – увлекательный слот, перенесенный из наземных клубов в онлайн-среду. Он совсем несложен и весьма привлекателен даже для опытных игроков. При возникновении вопросов об игре на слотах онлайн имеет смысл изучить достаточно полную и ценную информацию со страницы вопросов и ответов казино, где многое станет доступным.

Если автоматы с высокой дисперсией смогли заинтересовать любителей развлечься и рискнуть, попробуйте испытать свое везение, на часто упускаемом из вида, слоте Katana.

Добавить комментарий