\"http://remontkakiskusstvo.com/remont-kvartir/elitniy-remont\"

Проведение элитного ремонта в квартире или жилом доме продиктовано желанием окружить себя и близких людей особенной, неповторимой атмосферой. Такое желание вполне осуществимо. Сегодня множество фирм предлагают услуги по проведению такого вида работ. Элитный ремонт всегда сопровождается услугами индивидуального дизайнера, который ведет ремонтные работы от начала до их завершения.

Если вы хотите сделать ремонт квартиры с нуля в Москве, при этом ремонт будет носить характер элитного, то в первую очередь ищите надежного, креативного дизайнера. Подготовка дизайн-проекта на первой, начальной стадии едва ли не фундамент всех последующих работ.

Видоизменить квартиру при помощи перепланировки задача сложная, но все же разрешимая. Важно не затрагивать несущих стен здания в целом, а в остальном креативить можно по-всякому. Разумеется, все работы по перепланировке требуют согласования специализированных организаций. Вот еще одна дополнительная причина пригласить специалистов для выполнения работы.

Элитный ремонт квартир в Москве отличает авторский подход. Использование качественных, дорогостоящих отделочных материалов, оборудования, окон, замена дверей, инженерных коммуникаций и многого другого. Без этих составляющих речь об элитном ремонте не идет. К слову сказать, такой ремонт довольно дорогостоящее удовольствие. Только обеспеченные люди могут себе его позволить.

Судите сами: для начала замена части коммуникаций. Речь о трубопроводах водоснабжения, как холодного, так и горячего и системе канализации. Затем система вентиляции либо кондиционирования воздуха. Замена окон на современные образцы из массива дерева или алюминия, входных и межкомнатных дверей.

Элитная модель одной входной двери по стоимости, например, может сравниться со средним бюджетом косметического ремонта одной «двушки». Но поскольку мы говорим об элитном ремонте, то сэкономить не получится.

За счет возведения арок, объединения комнаты с лоджией можно увеличить общее жилое пространство. Потребуется утепление лоджии для сохранения оптимальных параметров микроклимата. При помощи перепланировочных решений значительно расширяется полезная площадь квартиры. За счет имеющейся кладовой можно оборудовать дополнительное спальное место. Одним словом, неограниченный полет фантазии, дизайнерские идеи, творческий подход до неузнаваемости изменят ваше жилище.

При заказе услуги элитного ремонта вы получите на выходе безукоризненный результат, который долго будет радовать вас и ваших близких.

Добавить комментарий