Янг Бойз - ЦСКА

Московский ЦСКА в рамках раунда-плей-офф Лиги Чемпионов преподал мастер-класс для киевского Динамо, как нужно обыгрывать швейцарский Янг-Бойз на его пресловутом стадионе с искусственным газоном. В равной и напряженной борьюе судьбу встречи решил единственный гол, который уже в компенсированное арбитром время в свои ворота забил игрок швейцарцев Нуху.

Янг Бойз (Берн, Швейцария) – ЦСКА (Москва, Россия) – 0:1
Гол: Нуху, 90 (в свои ворота)

В центральном матче игрового дня английский Ливерпуль добыл важную выездную победу над дебютантом турнира – немецким Хоффенхаймом. Немцы могли выходить вперед уже на 12-й минуте, когда хорватский форвард хозяев Крамарич не реализовал пенальти. В дальнейшем игра проходила по сценарию Ливерпуля, который, похоже, поставит крест на надеждах клуба из немецкой деревни сыграть в Лиге Чемпионов.

Хоффенхайм (Германия) — Ливерпуль (Ливерпуль) — 1:2

Голы: Ут, 87 — Александер-Арнольд, 35, Нордтвейт, 74 (в свои ворота)

Хоффенхайм: Бауманн — Бичакчич (Нордтвейт, 52), Фогт, Хюбнер — Кадержабек, Рупп (Амири, 53), Демирбай, Цубер — Крамарич, Вагнер, Гнабри (Ут, 70)

Ливерпуль: Миньоле — Александер-Арнольд, Матип, Ловрен, Морено — Джан, Хендерсон (Милнер, 63), Вейналдум — Салах, Фирмино (Соланке, 84), Мане (Груйич, 89)

Предупреждения: Бичакчич, Хюбнер — Джан, Александер-Арнольд

На 12-й минуте Крамарич не реализовал пенальти (вратарь)

Из других матче отметим победу азербайджанского Карабаха над датским Копенгагеном, а также фиаско пражской Славии на Кипре.

Карабах (Азербайджан) – Копенгаген (Дания) – 1:0
Гол: Мадатов, 25

Спортинг (Лиссабон, Португалия) – Стяуа (Бухарест, Румыния) – 0:0

АПОЕЛ (Никосия, Кипр) – Славия (Прага, Чехия) – 2:0
Голы: Де Камарго, 2, Алонефтис, 10

Добавить комментарий