Популярные контейнерные перевозки из Китая в Россию осуществляются морским и железнодорожным транспортом. Выбор способа транспортировки зависит от приемлемого для клиента баланса между ценой и сроком доставки. Компания «RFK Group» более 10 лет предоставляет качественный транспортный сервис.

Варианты реализации

Основное, проработанное в деталях направление деятельности предприятия – контейнерные поставки товаров из Китая. Заказчики получают возможность пользоваться лучшими предложениями при соблюдении закрепленных в контракте договоренностей. Лучшие перевозчики контейнеров из Китая предлагают:

  • доставку товарных партий объемом до 60 м3 и весом до 18 тн в составе сборных контейнеров;
  • большие 20 и 40 футовые транспортные единицы с внутренним объемом в 33 (37,5) и 76 м3 соответственно и с грузоподъемностью до 26 тонн.

Стоимость 1 кг перевозимого груза существенно зависит от рациональности заполнения пространства грузовой единицы. Удешевить перемещение продукции помогает формирование сборных контейнеров на фирменном складе консолидации в Шанхае. Клиенты, закупающие небольшие партии, оплачивают только реально занятый их грузом внутренний объем. Сокращает простои, а значит и затраты, информация на сайте перевозчика о том, сколько дней осталось до отправки загруженной транспортной единицы. Оценочную стоимость доставки контейнера из Китая в Москву можно получить, воспользовавшись онлайн-калькулятором. Она находится в пределах 0,10-1,24 долл./кг (минимальная партия – 300 кг). При расчете учитывается НДС.

Преимущества обращения к профессионалам

Менеджер-логист предоставляет точный расчет после заявки заказчика на основании данных о наименовании (желательно с подробным описанием) и весе товаров. Составляющие, лежащие в основе калькуляции, учитывают длину маршрута, задействованные виды транспорта, приоритет скорости или цены. Расходы включают оплату:

  • услуг оформления документов для таможни;
  • перевозки до конечного пункта;
  • таможенных пошлин, сбора и НДС;
  • банковских расходов.

Цена контейнера из Китая различается ввиду нестабильности валютного курса и величин обязательных платежей. Квалифицированный персонал фирмы обеспечивает оптимизацию накладных расходов на этапе проработки заказов. Специалисты в курсе изменений в процедурах прохождения границы – это повседневная работа в интересах грузополучателей.

Добавить комментарий