Sumatra StormВ современном онлайн-казино можно найти сотни самых разных игр с тематикой на любой вкус. При этом по функционалу большинство из них будут мало чем отличаться друг от друга: все те же 5 барабанов и вариативное количество игровых линий, от 9 до 20 и выше. Однако разработчик в лице IGT, прославившийся благодаря автомату Caribbean Holidays, решил внести некое разнообразие в мир слотов, выпустив достаточно необычную игру — Sumatran Storm.

Описание и функционал

Sumatran Storm очень сильно отличается от большинства игр категории Вулкан слоты, представленный в крупнейшем игровом клубе Рунета. Хотя бы потому, что автомат имеет 5 барабанов для вращения, но в нем фактически отсутствуют игровые линии как таковые. Вместе этого задействованы все 5 барабанов, каждая ячейка которого выдает разное число картинок. В частности, 1 и 5 барабан выдают по 3 картинки, 2 и 4 – по 4, а центральный – 5. Следовательно, выигрышная комбинация собирается при выпадении одинаковых картинок в линию на всех барабанах. По словам разработчиков, в Sumatran Storm существует 720 вариантов выигрышной комбинации.

Sumatra Storm

Несмотря на свою замысловатость, слот имеет достаточно высокий коэффициент RTP – 96,56%, что делает его одним из самых выгодных в клубе Вулкан. Правда, в виду невысокой дисперсии максимальная выплата в игре является достаточно средней, если сравнивать с другими слотами – умножение ставки в 1000 раз. Сама же ставка в игре может быть от 1 до 100 кредитов.

Символы и дополнительные возможности

Как было сказано выше, Sumatran Storm обладает невысокой дисперсией, а значит, на разнообразие символов рассчитывать не приходится. Здесь вы найдете стандартные карточные символы от валета до туза, обладающие самым младшим номиналом. Дальше идет ожерелье с изумрудом, амулет из когтя тигра, логотип игры ну и, конечно же, сам суматранский тигр, которому посвящена игра. При этом максимальный выигрыш в размере 1000 кредитов приносит именно логотип игры. Подробнее с коэффициентами каждого символа можно ознакомиться на инфографике ниже.

Sumatra Storm

Дикий символ игры, который можно узнать по характерной надписи Wild, выпадает только на 2, 3 и 4 барабанах. Он имеет достаточно урезанный функционал, обладая только свойствами замены любого символа на тот, который позволит сложить выигрышную комбинацию. А вот самостоятельно генерировать выплаты Wild не может.

Наконец, особое внимание стоит обратить на символ Free Spin Bonus, который запускает бесплатные вращения. Для этого достаточно, чтобы он выпал на 5 барабанах, причем не имеет значение в каком порядке. В самом бонусном раунде вы играете по ставкам, который в случайном порядке выставляет сам слот. В случае выпадения Free Spin Bonus уже в ходе бесплатных вращений, вы получаете новые бесплатные вращения.

Мартин Рейм
Добавить комментарий