В наше время квесты стали одним из самых популярных видов развлечений. Их активно используют в качестве досуга в рамках корпоративных мероприятий, также квесты служат прекрасным вариантом развлечения в выходные дни для группы людей. Порой кажется, что мода на квесты не пройдет никогда: людям всегда будет нравиться распутывать головоломки, интересоваться детективными загадками и пытаться решить их. А квесты в этом плане бьют прямо в цель, ведь участниками запутанных и загадочных событий становитесь вы сами.

Организация квестов стала доходным бизнесом, и сегодня в любом городе вы найдете множество подобных предложений. Например, можно найти несколько десятков самых разнообразных квест-комнат – та же ситуация в любом другом городе. В свою очередь, это создает обратный эффект: когда в разнообразии популярных квестов хочется попробовать что-то необычное, ведь проходить одни и те же сценарии совсем неинтересно. Именно для людей, которые любят квесты и прошли множество квест-комнат мы подобрали ТОП-3 самых беспроигрышных варианта, которые точно придутся вам по душе.

Захват заложников – популярный сценарий голливудских фильмов. И, просматривая очередной из них, мы поневоле моделируем, как бы сами повели в этой ситуации. Стали бы супер-героем, который по итогу спасет всех или, наоборот, нерасторопной жертвой, которая первой погибла в нелепой ситуации. Например, пытаясь набрать «9-1-1» незаметно от преступника, но, что-то пошло не так… Квест «Захват заложников», наконец, дает вам такую возможность. Выжить, а еще лучше, освободить команду и обезвредить террористов – вам точно по силам такая задача?

В свое время нашумевшая трилогия с Милой Йовович мало кого оставила равнодушным, не зависимо от того, как кто относится к фильмам подобного жанра. И конечно же, мы часто мысленно задавались вопросом – выжили бы мы сами в бункере, кишащем зомби? Группа людей, незнакомая локация и опасность на каждом шагу – в Resident Evil точно выживут не все, тем интереснее будет пройти этот квест.

Еще один квест, играющий на нашем любопытстве при просмотре культовых кинолент. Помните, какие замысловатые и сложные планы придумывал главный герой телесериала Prison Break? Что же, пришло время и вам побывать в его роли. Не зависимо от того, как мы относимся к преступникам, побег из тюрьмы – интригующее занятие, где переполняющий адреналин перемешивается с необходимостью сохранять холодный разум и выбрать нудный момент. Справитесь ли вы с этим?

Добавить комментарий