\"Ремонт 
Сервисный центр Ай-Яй-Яй является всеукраинской сетью срочного обслуживания мобильных средств. \»Ай-Яй-Яй\» оказывает услуги по ремонту телефонов различных марок и моделей, планшетов, ноутбуков и смарт часов. Компания находится на рынке труда 6 лет, постоянно расширяя и дополняя сферу ремонтных услуг. За время работы компания открыла четыре филиала, что помогает выполнять заказы быстро и качественно. В режиме онлайн консультант компании поможет заказчикам по любым вопросам, касающимся ремонта мобильного средства. В каждом отделении сети существует услуга «подменный фонд». Компания предоставляет другое устройство клиентам на период ремонта, что дает возможность оставаться на связи в то время, пока его техника обслуживается. Сервис работает с клиентами Киева и других городов Украины, отправляя заказы Новой Почтой. С иногородними клиентами постоянно работает менеджер, информирующий о статусе ремонта устройств.

Важным преимуществом сервиса «Ай-Яй-Яй» являются демократичные и фиксированные цены, информация о которых находится на сайте компании. У сервисного центра есть собственный склад деталей и комплектующих, что помогает производить ремонт в кратчайшие сроки. Компания предоставляет своим клиентам удобную систему скидок. Посетители сайта получают приятный бонус в виде дополнительной скидки «-5%», а также скидки «-10%» при визите на сервис по акции «Счастливые часы» с 10:30 до 11:30 ежедневно. Отдельные условия обслуживания предоставляются для клиентов с ограниченными физическими возможностями, а также пенсионеров и студентов. Сервис дает гарантию на все свои услуги от трех до шести месяцев,потому что дорожит каждым клиентом и несет ответственность за предоставленные услуги. Более подробную информацию вы найдете на веб сайте iya-yai.kiev.ua.

В сети сервис-центров \»Ай-Яй-Яй\» открыты вакансии для молодых людей, желающих обучаться, работать и развиваться в сплоченном коллективе компании.

Добавить комментарий