napopravku.ru

Ни для кого не секрет, что наша медицина не является образцом надежности и качества. При наличии высоких доходов мы всегда стараемся получить медицинские услуги в Германии, Швейцарии или Израиле, а обращение в нашу поликлинику считается самым неблагодарным делом. Вместе с тем, это вовсе не означает, что у нас нет квалифицированных врачей – проблема состоит скорее в отсутствии системы и невозможности быстро найти нужного специалиста. В развитых странах эту работу выполняет институт семейных докторов, у нас же мы часто ищем врача по рекомендациям знакомых.

К счастью, даже в отечественной медицине прогресс не стоит на месте и теперь каждый может легко найти клинику и специалиста соответствующей квалификации. Все это стало возможным благодаря порталу napopravku.ru, услуги которого доступны в Москве, Санкт-Петербурге и еще 12 крупнейших городах России.

База и отзывы – основа работы сервиса

Главная ценность ресурса napopravku.ru – огромная база специалистов в самых разных отраслях медицины, от стоматологии и офтальмологии до узких направлении в диагностике и лечении самых сложных заболеваний. Всего на портале доступны специалисты более 40 различных направлений и для поиска вам достаточно выбрать нужную вам специализацию, а также установить территориальный фильтр. Например, вы можете указать удобную вам ближайшую станцию метро и поиск врачей будет ограничен только данной локацией.

Основа рейтинга специалистов на портале napopravku.ru – это отзывы самих пользователей. При этом администрация сайта тщательно модерирует отзывы, оставляя только те, которые написали реальные пациенты, получавшие услуги того или иного специалиста. Таким образом, вы сможете выбрать не только нужного вам специалиста в удобной для вас локации, но и получить полную картину о качестве предоставляемых услуг.

Выбор клиники

Зачастую бывает, что проблема со здоровьем требует комплексного решения. Это еще один известный недостаток нашей медицине, когда чтобы получить полную картину вам предстоит преодолеть несколько бюрократических кругов, посетить терапевта, собрать множество анализов, чтобы снова вернуться к терапевту и получить направление к профильному врачу, где снова придется сдать несколько анализов.

Теперь же на портале вы можете выбрать клинику, которая сразу предложит вам все необходимые услуги и анализы, а также консультацию и лечение со стороны профильного специалиста. При этом вам не нужно звонить в регистратуру, уточнять расписание и делать другие ненужные действия, которые отнимают ваше время. Портал предоставляет всю необходимую информацию – расписание работы докторов, имеющиеся в клинике услуги в диагностике, а также возможность забронировать визит онлайн.

Самое главное – база включает множество частных клиник самой разной ценовой категории, а также государственные учреждения, которые сотрудничают с порталом. Благодаря этому вы сможете легко подобрать клинику и специалиста исходя из ваших финансовых возможностей.

Мартин Рейм
Добавить комментарий