\"Сборная 

Уникальный цвет формы сборной России позиционирует команду на чемпионате и вдохновляет участников команды на свершения. Такая форма подчеркивает силу воли спортсменов, дает им вдохновение. Ведь красота — в самых простых деталях. А еще подобный аксессуар является желанным подарком для болельщиков, который можно получить уже сегодня.

Описание современной формы Сборной России по футболу

Как выше было сказано, форма сборной России вобрала в себя частички ретро и современной моды. В 1988 году команда щеголяла в одежде фирменных цветов, но без излишеств – сочетание красного с белым делает футболистов отличающимися от оппонентов. Современная форма в 2018 году очень напоминает вариант одежды футболистов 1988 года. Это не случайность – болельщики футбольного уик-энда наверняка знают, что сборная СССР тогда почти дошла до пика популярности, выиграли победу в Сеуле в Олимпиаде. За это значимое событие представители судейства наградили сборную золотыми медалями. На 2018 год сборная России успешно поднимается по ступеньки вверх, в благо своим верным болельщикам, которые всегда в нужный момент оказываются рядом со своими кумирами.

Описание домашней формы сборной России

Новая домашняя форма имеет красный цвет в белую полоску, состоит из стандартного комплекта «шорты/футболка», Полоски дают очень необычный и динамичный результат. Подобной расцветки нет у других команд, болельщики смогут своих фаворитов отличить от всех остальных игроков. Две крупные полоски белого цвета идут от спины через рукав формы и до груди. Согласно ответам дизайнеров, данный эффект показывает любовь к футболу носителей. Надевая такую уникальную и красочную форму, футболисты обретают силу и вдохновение на игру, также поддержка идет «волной» не только от болельщиков, которые приходят на трибуны, а еще от всей России. Команду всеми силами поддерживают, ведь они как одна большая семья для всех нас, поэтому иметь комплект формы сборной у себя дома мечтает каждый фанат.

Обозначение формы сборной России

Особенной деталью формы является воротник – он вышит переливающими нитями, отдавая дань памяти экспертам 1988 года, которые отстаивали честь сборной России. По словам дизайнеров, их работа над воротником имеет название «Вместе к победе». Такой элемент формы настроит игроков на положительный результат. Как известно, красный цвет футболки и белые трусы с гетрами, также выбраны не зря – флаг Российской Федерации имеет именно такой цвет.

Добавить комментарий