Secrets of AtlantisСовременный мир онлайн-казино предлагает игрокам множество разнообразных слотов самой разной тематики, где каждый сможет найти игру согласно своим вкусам и предпочтениям. Как результат – азартные игры давно превратились из монотонного вращения барабанов в надежде заполучить крупный выигрыш в настоящий мир приключений. Например, игровой автомат Secrets of Atlantis от компании NetEnt, о котором пойдет речь в сегодняшнем обзоре, предлагает всем любителям загадок и древностей отправиться на поиски знаменитой мифической Атлантиды, чтобы стать счастливым обладателем ее богатств.

Описание и функционал

Если вы ищите слот, чтобы поиграть в игровые автоматы на реальные деньги и интересно провести время, обязательно обратите внимание на Secrets of Atlantis. В нем интересная легенда сочетается в современной красочной графикой, которой славятся разработки компании NetEnt, при этом игра имеет еще и увлекательный функционал, а также обещает весьма крупные выигрыши. Игра полностью посвящена легенде об Атлантиде, мифической цивилизации, якобы несколько тысячелетий тому назад и затонувшей в глубинах океана.

Следовательно, чтобы найти Атлантиду и ее сокровища, вам предстоит погрузиться в таинственный подводный мир – именно так оформлено игровое поле слота Secrets of Atlantis. На нем вы встретите большое число морских обитателей и драгоценностей, которые являются символами игры, а также монументальные сооружения некогда могущественной мифической цивилизации.

Secrets of Atlantis

В игровом процессе участвуют 5 барабанов для вращения и 40 линий, на которые можно делать ставки. Размер ставок в игре составляет от 1 до 10 монет на линию, номинал которых настраивается в диапазоне от 1 цента до 1 доллара. Таким образом, размер ставок на спин начинается с 20 центов и может достигать 200 долларов.

Максимальный выигрыш в Secrets of Atlantis может достигать 400 монет на одной линии. Это не так много, как у некоторых современных слотов, но не будем забывать о большом количестве игровых линий. Кроме того, игра имеет один из самых высоких коэффициентов возраста ставки RTP на уровне 97,1%. Согласно отзывам тестировщиков, 64% общего фонда игрового автомата приходится на основную игру, а 36% — на увлекательные бонусные раунды.

Символы и бонусы

В Secrets of Atlantis не так много символов, зато все они являются тематическими. Таблица выплат начинается с морских обитателей – за краба, черепаху и медузу на 5-ти барабанах линии модно получить по 15 монет. Более дорогими являются сокровища – сапфир приносит 50 монет, изумруд – 60 монет, а рубин – 70 монет. Максимальную же выплату игрок получает при выпадении 5-ти жемчужин – в таком случае ваш баланс будет пополнен на 400 монет.

Secrets of Atlantis

Достаточно необычной функцией обладает Wild-символ в виде русалки. Он хоть и не приносит отдельных выплат, но срабатывает в режиме Nudge Wild, растягиваясь на 4 ячейки. Таким образом, получив даже часть русалки можно рассчитывать на целый Wild-барабан.

Также довольно оригинально в Secrets of Atlantis реализована бонусная игра. Здесь нет традиционного Scatter-символа, но когда три центральных барабана покрываются кружевными узорами, все ячейки превращаются в мега-символ 3х4. После этого запускается ре-спин, в котором вас ждут щедрые выплаты – как было отмечено выше, на бонусную игру в Secrets of Atlantis заложено до 36% всех выплат игрового автомата.

Мартин Рейм
Добавить комментарий