Для некоторых водителей, автомобиль – это не просто средство передвижения, а полноценный стиль жизни. Если вы – один из них, то вам точно будет интересно узнать тонкости аренды люксовых машин. Такие авто отличаются от обычным стильным, продуманным до мелочей дизайном, уютным, роскошным салоном и просто невероятной «начинкой» под капотом. Данное транспортное средство подчеркнет статусность своего водителя: можете смело отправляться на деловую встречу, ужин в ресторане или светское мероприятие. Аренда люксовых авто всегда готова выручить вас.

Взять машину соответствующего класса можно, воспользовавшись услугами компании Avis. Специалисты располагают внушительным автопарком, среди которого найдется транспорт, который будет вам по душе. Все авто – исправные, технически совершенные и не вызывающие нареканий. Никаких дефектов и оплошностей – только роскошное совершенство. А чтобы быть уверенным в том, что понравившийся вам транспорт будет в наличии, забронируйте его наперед.

Кому доступна аренда люксовых авто?

К водителям предъявляются определенные требования:

  • Стаж вождения должен быть не менее пяти лет. В противном случае, вам могут попросту отказать. Права на управление автомобилем нужно обязательно иметь при себе.
  • Ваш возраст должен быть не менее 25 лет. Если вы – моложе, то можете арендовать люксовое авто с водителем, у этой услуги нет такого возрастного ограничения.
  • Вы должны быть готовы оставить залог в указанной сумме. Помните: цена ВИП-автомобилей всегда выше, чем стандартных. Следовательно, и сумма залога будет более высокой – к этому нужно быть готовым.

Чтобы получить понравившуюся машину, вам нужно будет подписать договор с прокатной компанией. В договоре будет прописан срок аренды, сумма услуг, а также общие правила пользования прокатным автомобилем. Внимательно ознакомьтесь с каждым пунктом: если вы будете с чем-то не согласны, обсудите возможность внесения правок. И только после этого – ставьте свою подпись. Соблюдение условий договора является обязательным для обеих сторон, а его нарушение чревато денежными взысканиями.

Пользование арендованной машиной будет максимально комфортным, если вы не будете придерживаться правил дорожного движения и допустимой скорости, а также вернете автомобиль вовремя. Правилом хорошего тона считается возвращение авто с полным баком. Вот и все, что нужно знать о прокате ВИП-машин. Желаем умопомрачительных поездок в новом городе!

Добавить комментарий