\"\"

Основная специализация клуба – преподавание английского языка детям готовящихся к поступлению в англоязычную школу. В то же время мы прекрасно понимаем, что дети должны развиваться всесторонне. Поэтому в расписании представлена масса различных занятий, посещение которых пойдет на пользу ребенку.

Изучить полный перечень занятий, а также порядок их проведения можно посетив сайт. В данной статье рассмотрено одно из них — французский язык для детей.

\"\"

Французский язык для дошкольников в клубе «5Green»

Несомненно, самым востребованным иностранным языком является английский, но многие родители стремятся устроить детей не только в английские образовательные учреждения, но и французские, канадские и пр. Для этих целей требуется изучение французского языка с ранних лет.

Детский клуб гарантирует отличный результат в изучении рассматриваемой дисциплины. Дело в том, что французский язык для детей в клубе – это:

  • Опытные педагоги в совершенстве владеющие французским языком и имеющим богатую практику преподавания, в том числе в зарубежных дошкольных образовательных учреждениях. Они способны найти правильный подход к каждому малышу и мотивировать его на изучение языка.
  • Специальная программа преподавания. Французский язык для детей в клубе преподается путем погружения в соответствующую языковую среду. Ребенок стремится быстрей адаптироваться и интенсивно осваивает программу.
  • Отсутствие принуждения. Главной ошибкой педагогов, чаще всего встречающейся в обычных школах, является принуждение детей к изучению конкретной дисциплины. Ребенка, особенно маленького, невозможно заставить учится «из-под палки». Нужно заинтересовать его, чтобы он сам стремился получить новые знания. Именно так поступаем мы в нашем клубе.

Мы гарантируем отличный результат. Все наши выпускники без проблем поступают в школы, в которых преподавание ведется на французском языке.

Консультация семейного психолога

Любое образовательное учреждение обязано иметь в своем штате психолога. Разумеется, у нас работает такой специалист, в обязанности которого входит решение всех проблем способных возникнуть в детском коллективе, а также их предотвращение, если наблюдаются предпосылки к ним.

Консультация семейного психолога в Москве может потребоваться, как нашим подопечным, так и их родителям. Прежде всего мы детский клуб, поэтому в первую очередь нужно поговорить о том, когда консультация психолога требуется детям.

В жизни ребенка наблюдается несколько переломных моментов. Подобные кризисы вызываются резким скачком роста в интеллектуальном, эмоциональном и физическом развитии. Такие кризисы характерны для следующих возрастов:

  • 1-1.5 лет.
  • 3 года.
  • 6-7 лет.

Также консультация семейного психолога в Москве может потребоваться в любой стрессовой для ребенка ситуации. В качестве предпосылок к ней может выступать что угодно: начиная от неосторожного слова родителей и заканчивая смертью любимого хомячка.

Консультация семейного психолога в Москве может потребоваться и родителям наших подопечных. Чаще всего подобная необходимость возникает на фоне разлада в семье. Ненужно пренебрегать возможностью посещения психолога в нашем клубе, ведь нерешенная проблема оказывает негативное воздействие, в том числе и на ребенка.

Если вам интересен наш клуб, но вы хотите узнать о нас больше, то мы рады увидеть вас в числе наших гостей. Посетите нас с личным визитом, и вы убедитесь, что наш клуб – это лучшее место для вашего малыша. Мы уверены, что малышам и вам понравится клуб.

Добавить комментарий