Хорошая диета с точки зрения медицины должна быть безопасной для организма, она обязана не только способствовать снижению веса и уменьшению объема талии, но и позволять организму получать все необходимые питательные вещества. К обязательным элементам питания относятся протеины, которые являются основным строительным материалом для клеток. Только при достаточном поступлении белков возможно развитие мышечной массы, которая приходит на смену жировой ткани.

Именно поэтому простое голодание и сокращение рациона не приводит к хорошим результатам. Сразу после окончания такой диеты организм поспешит восстановить потери, а то и запастись на случай повторного дефицита, и нежеланный вес вернется снова. Стоит ли говорить, насколько тяжело придерживаться таких диет и как сложно справляться с постоянным чувством голода?

Абсолютно иной подход предлагают специалисты компании Гербалайф. Отзывы врачей-диетологов недаром подчеркивают безопасность их системы похудения, ведь она не основана на голодании. Нужно всего-навсего заменять один или два приема пищи в день специальными протеиновыми коктейлями Формула один. Это поможет быстро и эффективно избавиться от нежелательных килограммов. Протеиновый коктейль не только содержит все необходимые белки для нормального функционирования организма, он также обогащен витаминами. Одна порция содержит полноценный набор необходимых веществ. Коктейль вкусный и сытный, после его употребления чувство голода надолго уходит. Можно разнообразить меню, ведь продукт выпускается с несколькими вкусами. Еще один плюс такого способа похудения – удобство. Развести смесь в молоке можно прямо на работе, перекус не займет много времени.

При всей своей пользе, коктейль содержит минимальное количество калорий. В итоге, он представляет собой полноценный, сытный и вкусный прием пищи, который, в то же время, никак не отразится на объеме талии.

Совмещая прием коктейля с физическими нагрузками, можно добиться еще более быстрого и эффективного результата. Кроме того, специалисты Гербалайф рекомендуют исключить из остального рациона вредные продукты, такие как газировка, чипсы, фаст-фуд и другие. Сделав это, можно принести организму только пользу.

Такова система похудения, предлагаемая Гербалайф. Отзывы врачей содержат хорошую оценку подобного подхода, поэтому не ждите удобного случая, позаботьтесь о собственной фигуре и здоровье уже сейчас.

Добавить комментарий