Copa America: Аргентина на грани провала, Колумбия в четвертьфинале

Сборная Аргентины потерпела очередную неудачу на Copa America и теперь находится в шаге от непопадания в четвертьфинал. После поражения от колумбийцев, во втором туре аргентинцы не смогли обыграть сборную Парагвая. При этом Аргентина должна быть довольна результатом, учитывая что Парагвай первым открыл счет, а сравнять его удалось Месси только с пенальти. Более того, у парагвайцев была прекрасная возможность снова выйти вперед, но Дерлис Гонсалес свой удар с точки не реализовал.

Аргентина — Парагвай — 1:1

Голы: Месси, 57 (с пенальти) — Санчес, 37.

Аргентина: Армани — Тальяфико, Отаменди, Песселья, Каско — де Поль, Паредес, Ло Челсо, Перрейра — Мартинес, Месси.

Парагвай: Фернандес — Пирис, Алонсо, Гомес, Арзамендиа — Санчес, Рохас, Гонсалес, Рохас М., Альмирон — Сантандер.

Предупреждения: Армани, Тальяфико, Отаменди — Гомес, Рохас, Пирис.

Незабитый пенальти: Гонсалес, 62.

Теперь Аргентине для выхода из группы нужно обязательно обыгрывать в последнем туре Катар, которой в игре с Колумбией вновь оставил приятные впечатления. Колумбийцы смогли вырвать минимальную победу, гарантирующую им место в четвертьфинале, только за несколько минут до финального свистка — свой второй гол на турнире забил Дуван Сапата.

Колумбия — Катар — 1:0

Голы: Сапата, 86.

Колумбия: Оспина — Тесилло, Санчес, Мина, Медино (Ариас, 46) — Урибе, Барриос, Куардадо (Фалькао, 64) — Родригес, Сапата, Мартинес (Диас, 75).

Катар: Аль-Шееб — Аль-Рави, Хоухи, Салман — Хаттим (Будиаф, 66), Хассан, Мадибо, Аль-Хайдос (Моеин, 84), Коррейа — Афиф, Альмоес.

Предупреждения: Урибе — Мадибо, Хассан, Афиф.

Copa America: Аргентина на грани провала, Колумбия в четвертьфинале
Мартин Рейм
Добавить комментарий