Гостевой дом Мишель предлагает несколько различных типов жилья, подходящих для разных гостей. Все комнаты оснащены кондиционерами, холодильниками, современными душевыми кабинами и туалетами, ЖК-телевизорами, кухнями и другими необходимыми удобствами. Для персонала крайне важно, чтобы гости чувствовали себя хорошо. Поэтому все в гостевом доме создано таким образом, чтобы постояльцы были свободными и наслаждались пребыванием в Mishel.

гостиный двор Mishel в ХарьковеЭто отличный вариант для гостей, которые ищут отличное расположение, комфорт и чистоту по очень разумной цене. Дружелюбный персонал всегда готов рассказать о достопримечательностях или скрытых сокровищах города, чтобы гости могли получить максимум удовольствия от пребывания. Все это в обстановке, которая позволит чувствовать себя как дома.

Гостевой дом в Харькове: романтический уикенд

Для тех постояльцев, которые ищут, где провести романтические выходные, гостевой дом Мишель готов полностью удовлетворить все пожелания. Благодаря стратегической позиции отель категории 4 звезды находится в центре всех наиболее важных достопримечательностей. Расположенный в стороне от дороги гостевой дом предлагает комфортабельные номера со вниманием к деталям. Достойный отдых для двоих обеспечивается при помощи удивительных интерьеров и романтической атмосферы, а также дополнительного сервиса, который можно заказать. Большинство номеров обслуживаются в течение всех суток.

Что еще:

  • возможно размещение с животными;
  • разумные цены;
  • собственный ресторан с национальной кухней;
  • завтрак включен в стоимость;
  • высокий уровень сервиса.

Романтический уикенд в Харькове может быть проведен на выбор в 20 со вкусом оформленных номерах. Во всех есть ванная комната, телевизор с плоским экраном, кондиционер и другие нужные принадлежности. Также предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная автостоянка достаточно большая для всех гостей. Рядом находится остановка общественного транспорта, обеспечивающая быстрый и легкий доступ к основным туристическим достопримечательностям благодаря отличному местному транспортному сообщению. Ресторан гостевого дома предлагает комфортный, непринужденный отдых в тихой и расслабляющей обстановке.

Номер люкс для новобрачных, полулюкс, стандарт двухкомнатный, стандарт, апартаменты и люкс Восточный доступны для заселения в любой момент. Для получения дополнительной информации клиентам стоит обратиться по контактному номеру телефона Mishel.

Добавить комментарий