Если раньше английскому не отдавали особое предпочтение, выбирая немецкий или французский, то сегодня ситуация кардинально изменилась. При принятии на работу в престижную фирму многие компании ставят обязательным условием знание английского на высоком уровне.

Современный человек много путешествует, меняет места работы и проживания. В этих и других подобных ситуациях без английского никак. Существует множество школ, курсов, методик по быстрому изучению английского. Но приносят ли они положительный результат? Сложно ответить однозначно.

Школа имеет представительства по всему миру. О высоких результатах Wall Street English отзывы студентов говорят лучше всего. Здесь работают настоящие профессионалы, которые прикладывают максимум усилий, чтобы каждый студент получил хороший результат.

WSE – инновационный подход к изучению языка

Смешанный формат обучения (Blended Learning Method) разработан специалистами для учащихся на курсах английского Wall Street English

На занятиях преподаватель уделяет внимание каждому студенту. Смешанная методика обучения позволяет, при необходимости, возвращаться к выученному материалу, проработать его еще раз.

На «живых» уроках студенты много общаются, тренируют произношение, отрабатывают грамматику, разыгрывают диалоги – это все Complementary class. Разговорные тематические занятия для практики устной речи – в Social club.

Ученику помогают подобрать ступень обучения, с которой он начнет свой путь изучения языка. Благодаря большому количеству практических занятий студента не перегружают теорией.

Учащиеся сами выбирают удобное время и удобный центр Wall Street English для записи на урок. Менять свой привычный график не придется.

Преимущества занятий в школе Wall Street English

Учиться на курсах английского языка в Wall Street English может каждый. Обучение делится на 20 уровней и зависит от навыков студента. Преимущества:

  • Профессионализм русскоязычных преподавателей и носителей языка. Все имеют соответствующее образование, международные сертификаты и огромную практику;
  • Индивидуальный подход к каждому студенту;
  • Гарантия результата, которая выдается в письменном виде каждому ученику;
  • Школы английского языка Wall Street English удобно расположены в Москве.

Многие выпускники на сегодняшний день имеют престижную и высокооплачиваемую работу в различных уголках мира. Не последняя заслуга в этом принадлежит уникальной программе обучения английскому, которую предлагают в Wall Street English.

Добавить комментарий