Многие задаются вопросом, какой iPhone купить, чтобы быть довольным? Это непросто, тем более что на недавней конференции Apple представила еще три модели смартфонов. На сайте y.ua/iphone/iphone-11-pro представлены самые востребованные модели смартфонов современности. Это уникальная возможность для совершения покупки.

iOS 13-новая версия системы Apple

Программное обеспечение iOS 13 не только придает яркий и привлекательный внешний вид, но и улучшает работу встроенных повседневных приложений, таких как календарь, напоминания, галерея, Камера. Расширены решения для защиты конфиденциальности и системные изменения, обеспечивающие более быструю и удобную работу устройства.

От iOS 13 выиграют не только владельцы iPhone 11, но и владельцы старых моделей смартфонов Apple — от iPhone 6s до iPhone Xs. Благодаря примененному процессору Apple A13 Bionic с System Neural Engine третьего поколения полную мощность и возможности будут использовать владельцы новейших устройств.

Один и тот же процессор с интегрированным графическим чипом находится в обеих моделях и имеют одинаковый объем оперативной памяти. Помимо различий в цвете или вариантах емкости встроенной памяти отличаются друг от друга:

  • вид дисплея IPS vs OLED
  • размер экрана и габариты всего телефона
  • алюминиевая рама против Рамы из нержавеющей стали
  • телеобъективом и матовым стеклом на задней панели корпуса
  • три объектива iPhone 11 Pro

Как вы видите на фотографиях — не считая описанных деталей, об обоих телефонах можно говорить, что они идентичны.  Apple является одним из трех крупнейших производителей смартфонов в мире. iPhone выбирается не только лояльными клиентами, но и многими пользователями, которые хотят убедиться в надежности, качестве устройств с эмблемой откусанного яблока.

Дисплей и звук

Разница между iPhone 11 и iPhone 11 Pro появляется на дисплее. Первый-классический IPS-экран, второй-OLED-матрица.  Дисплей IPS подсвечивается светодиодами, в случае OLED, когда на экране должен появиться черный цвет-это место не отображается. Таким образом, если вы используете темный режим в разных приложениях, iPhone 11 Pro будет более энергоэффективным, а батарея будет работать дольше.

Абсолютно невозможно сказать, что iPhone 11 имеет плохой дисплей. Разница по сравнению с iPhone 11 Pro усиливается, когда у нас есть оба телефона рядом друг с другом. Вы также должны помнить, что используемая технология устанавливает конечную цену устройства.

Добавить комментарий