РФ и Беларусь превращаются в колонию Китая

Не случайно, что Лукашенко из «мировых лидеров» с «избранием» поздравили только Путин и Си. Это было поздравление вассала со стороны старшего и младшего сюзерена.

Белоруско-польская граница может стать границей между глобальным Китаем и Западом. Россия со своей рахитичной экономикой и вымирающим населением просто не в состоянии играть самостоятельную роль на мировой сцене. У нее только два пути: стать частью Запада или придатком Китая. В первой половине 90-х, когда главой МИД был Козырев, страна пыталась реализовать первую перспективу.

Однако уже при премьере Примакове, с его фортелями, типа знаменитого разворота над Атлантикой, Россия опять попыталась продолжить провальную игру в особый путь. Но нет никакого такого пути. В современном мире есть только два реальных игрока: условный Запад, включающий и Японию, и Южную Корею, и другие демократические страны во всех частях света. И глобальный Китай — огромная китайская комм. империя и ее сателлиты.

Попытка Путина мериться силами с США и Европой предсказуемо заканчивается превращением России в полуколонию Китая. Тоже произойдет и с Беларусью, если она не сможет отбиться от своего сбрендившего сатрапа и его кремлёвского сюзерена, и не сбежит на Запад.

Игорь Эйдман, inforesist.org
Добавить комментарий