Открывая свое дело многие начинающие предприниматели сталкиваются с проблемой подбора наиболее выгодного тарифа на расчетно-кассовое обслуживание. Множество банков привлекают своих потенциальных клиентов различными акциями и спецпредложениями, а так же пестрящими баннерами с условиями от 0 руб. Но здесь важно понимать, что разнообразие тарифов, при правильном подходе можно обернуть в плюс. К примеру с сервисом rko-online.ru можно наиболее точно выбрать тариф РКО подходящий под специфику вашего бизнеса, что позволит в будущем экономить на оплате расчетно-кассового обслуживания.

 Особенности открытия счета

Данный ресурс предоставляет возможность открыть расчетный счет для юридических лиц, а также для представителей малого бизнеса. Осуществляется данная операция легко. Необходимо выполнить следующие последовательные шаги:

  1. Выбирается подходящая банковская организация. В данном случае можно опираться на личные предпочтения или на отзывы клиентов.
  2. Изучается предложение по расчетно-кассовому обслуживанию.
  3. После выбора оптимального варианта заполняется онлайн-заявка. В ней нужно прописать название предприятия, его ИНН и юридический адрес.

После этого с руководителем предприятия свяжется менеджер выбранного финансового учреждения. По телефону обсудит все детали и нюансы актуальных тарифов, обозначит перечень необходимых бумаг, которые нужно предоставить для заключения договора. Если обе стороны соглашения устраивают обозначенные условия, договор подписывается. После этого начинается сотрудничество с банком.

Чтобы открыть расчетный счет, необязательно лично посещать финансовые учреждения. Все можно сделать онлайн. Но здесь главное иметь в распоряжении электронную цифровую подпись. Чтобы в режиме онлайн выбрать подходящее финансовое учреждения и предлагаемые банковские тарифы, стоит использовать ресурс РКО онлайн.

 Преимущества портала

На страницах данного портала вниманию представлены самые выгодные тарифные предложения от банков по получению доступа к безналичным расчетам. Пользователю достаточно просто выбрать кредитно-финансовое учреждение, подать заявку на удаленное расчетно-кассовое обслуживание. Примерно через пятнадцать минут после подачи заявки на указанные контактные данные будут присланы реквизиты расчетного счета.

Получив индивидуальный счет для ведения бизнеса, можно сразу начать использовать его. Он идеально подходит для принятия платежей, для осуществления переводов партнерам, а также для расчетов с покупателями и продавцами.

Вне зависимости от выбранного банковского учреждения, через РКО онлайн можно найти только такие тарифы, в которые будет включено  большое количество преимущественных опций. Речь идет об интернет-банкинге, внутрибанковских переводах, предоставляется эквайринг. При желании можно выпустить корпоративную карту, подключиться к зарплатному проекту. По всем вопросам удаленного расчетно-кассового обслуживания можно получить помощь консультантов.

Добавить комментарий