Идеально подобранный цвет одежды может творить чудеса – освежить лица, скрыть недостатки, указать и подчеркнуть преимущества, сделать лицо бодрым и свежим. Если цвета подобраны неудачно, то ситуация будет выглядеть в точности наоборот – кожа будет казаться блеклой, глаза потухшими, а лицо нездоровым. Для того чтобы определить какого цвета купить одежду, необходимо провести небольшой эксперимент. Качественная женская одежда опт украина доступна вам на сайте интернет-магазина.

Как определить какого цвета купить одежду

Без таблиц и прочих проблем можно самостоятельно определить оттенок кожи быстро. Для этого пару листков фольгированной бумаги: один – золотистый, второй – серебристый. И приложить поочерёдно их к щеке, подойдя к зеркалу. Есть условие – это в комнате должно быть хорошее дневное освещение.

  1. Если, приложив серебристый цвет фольги, кожа визуально изменилась, стала выглядеть свежее, то у вас холодный оттенок.
  2. Если, приложив к щеке золотистую фольгу, кожа стала визуально сияющей и здоровой, значит теплый цветотип.

На данный момент следует советоваться с дизайнерами и покупать вещи в крупных интернет-магазинах. Если вас интересует одежда для перепродажи, то оптовые закупки можно сделать по ссылке выше.

Какая внешность в зависимости от цветотипа

Выбор одежды всегда зависит от индивидуальных внешних особенностей девушки. Существует определенный вариант подбора одежды на основании действующих трендов.

Женщины-Зима, очень яркие и контрастные особы, похожие на зимний день. У них белая кожа или светлая, цвет глаз варьируется от карих до серых. Волосы черного или каштанового цвета, но имеют пепельный холодный оттенок, редко, но можно встретить блондинок. Для таких женщин подходят яркие цвета в одежде, нестандартные и интересные модели.

Женщины-Весна всегда выглядят изящно и женственно, у них нежная светлая кожа, имеется небольшой румянец. У этих женщин глаза не бывают одного цвета, радужка практически всегда имеет крапления других оттенков. Волосы цвета блонд или рыжие, но присутствует обязательно янтарный оттенок. Следует выбирать более спокойные принты.

Женщины-Лето похожи на зимних красавиц, чаще всего встречается это тип среди славянок. Кожа всегда светлая с оливковым холодным оттенком, глаза светлые, волосы могут быть от светло-русого оттенка до темно пепельного. Отлично подойдут точные цвета без ярких рисунков

Женщины-Осень – яркие и красивые женщины, часто имеют веснушки и светлую кожу. Скорее всего это самый универсальный вариант.

Добавить комментарий