Качественная и надежная упаковка важна в транспортировке разных грузов, продукции с товарами. Неприятно получать на руки посылку с полностью поврежденной тарой. Курьерские современные пакеты, выбрать которые можно на этом сайте, изготавливаются из плотного и многослойного полиэтилена, не пропускающего губительную влагу. Так обеспечивается полная сохранность товара при перемещении.

Из характеристик

Курьерские пакеты отличаются усиленными швами, из-за чего упаковка не разрывается. Они прочные, предотвращают вскрытие и повторную запайку без наглядных повреждений. Внутри присутствует темный слой, ограждает действие солнечных лучей на груз. За счет наружной светлой зоны на посылке без труда отмечается:

  • печать;
  • логотип;
  • отдельные пометки и пр.

В курьерских упаковочных пакетах часто пересылается обувь или одежда, документы, материальные ценности, сопроводительные бумаги, прилагаемые к основному грузу. Не удивительно, что ими на практике пользуются госучреждения, финансовые структуры. Часто такие пакеты задействуются для хранения архивов.

Имеющиеся защитные детали пакетов:

  • материал в виде полиэтилена 60 мкм черно-белого вида;
  • специальный внешний слой, не допускающий уничтожение поставленной надписи;
  • закрытие посредством клеевого слоя, что на пакетном клапане, повторное заклеивание невозможно ввиду необратимой и заметной деформации при вскрытии.

Разновидности

Широкое применение курьерских пакетов обусловлено их низкой ценой, качеством, прочностью. Они представлены в нескольких исполнениях. Например, приспособления со светлым верхом хорошо фиксируют наносимые обозначения. Разными организациями подготавливаются пакеты с уже готовыми логотипами. Дополнительно они выступают действенными рекламными носителями.

Пользуются спросом полиэтиленовые пакеты, оснащенные карманом. Они применяются при необходимости пересылки сопутствующих документов, обозначения дополнительной информации. Прозрачные окна присутствуют на лицевой стороне упаковки, всегда остаются на виду и заметны.

Универсальностью и практичностью отличаются стандартные белые пакеты для упаковки. В них транспортируются плоские и объемные, хрупкие предметы.

Из преимуществ описываемых курьерских изделий отмечается доступная цена, высокая стойкость к износу, стойкость к температурам от -40 до +40 градусов.

Добавить комментарий