\"Проблемы 

IPhone 11 Pro довольно мощный и надежный смартфон, но эти качества не делают его непогрешимым, когда дело доходит до представления странных программных, аппаратных средств или проблем совместимости, которые решаются по мере их появления. «Положительная» часть этих сбоев в том, что подавляющее большинство из них можно разрешить быстро и легко. А некоторые требуют консультации у специалиста сервисного центра на https://itprofi.in.ua/remont-iphone-11-11-pro-11-max.html. Вы хотите знать, каковы наиболее распространенные проблемы iPhone 11 и как их исправить? Продолжай читать! Рассказываем все пошагово.

 Проблемы с iPhone 11: типы и решения

  1. Проблемы с громкостью и звуком

 Проблемы с громкостью и звуком – самые распространенные в мобильных телефонах, и есть несколько способов их решения:

  • Убедитесь, что микрофон вашего iPhone чистый;
  • отключите Bluetooth, чтобы сравнить качество звука с подключенным и выключенным Bluetooth . Если это улучшает качество ваших звонков, отключите его, когда будете звонить.
  • замените свою SIM-карту на другую;
  • если эти шаги не улучшат звук, очистите кеш iPhone, перезагрузив его;
  • cделайте сброс настроек до «заводских настроек»: перейдите в «Настройки»> «Общие»> «Сброс». Перед этим убедитесь, что у вас есть резервная копия, чтобы не потерять все данные. Если вы не знаете, как сделать резервную копию, мы расскажем вам об этом в этом посте.  
  1. Проблема с активацией

 Когда вы пытаетесь что-то включить в первый раз, очень часто возникает проблема с активацией, которая случилась и в новых моделях iPhone 11. Как она решается?

Первое, что вам нужно сделать, это убедиться, что все системы работают и проверить страницу состояния системы Apple. Все должно быть зеленым, но если что-то не так, подождите, пока все системы проснутся, и повторите попытку. Если это по-прежнему не работает, убедитесь, что в ваш iPhone вставлена SIM-карта .

Вы также можете попробовать заменить SIM-карту со старого мобильного телефона на новый.

Если вы получили сообщение «Недопустимая SIM-карта» или «Нет SIM-карты», Apple рекомендует выполнить следующие действия:

  • Убедитесь, что ваш тарифный план работает, связавшись с вашей телефонной компанией.
  • Установите последнюю версию iOS и перезагрузите iPhone.
  • Перейдите в «Настройки»> «Общие»> «О программе». Если у вас есть обновления, появится сообщение, поэтому нажмите «Обновить», чтобы обновить ваше устройство.
  • Выньте SIM-карту и вставьте ее обратно. Бывают случаи, когда SIM-карта вставлена неправильно, и это может вызвать сбои.
  • Попробуйте другую сим-карту. Если у вас дома есть другая SIM-карта, вставьте ее в телефон. Если мобильный телефон работает нормально, проблема будет в SIM-карте, и вам придется попросить дубликат. 

  Если ни один из предыдущих шагов не помог вам, вы можете обратиться к техническому специалисту сервисного центра или службу ремонта с доставкой на дом.

Добавить комментарий