\"Power

Иметь привлекательное тело хотят не только представительницы прекрасного пола, а быть сильными не только мужчины. Поэтому фитнес давно перестал быть занятием только для дам. Чтобы получить высокие результаты, нужно упорство и правильная экипировка. Эксперты и профессиональные спортсмены рекомендуют использовать продукцию компании
power system. Ее пояса, перчатки, суппорт и другие аксессуары, сделают занятия не только комфортными, но и безопасными.

Аксессуары для фитнеса и тяжелой атлетики power system

Основная задача фитнеса — похудение и придание рельефности мышцам, тут больший упор делается на кардио-нагрузки и проработку определенных групп мышц. Универсальными тренажерами в этом деле, выступают эспандеры, представляющие собой ленты с пружиной или резиной. Основное различие, которые имеют резинки power system, заключается в группе мышц, для которых он предназначен. Есть ленты для:

  • плеч;
  • грудных мышц;
  • спины;
  • кистей;
  • бедер;
  • локтевых суставов.

Можно выбрать регулируемый вариант или взять набор. Сделают занятия удобнее перчатки для фитнеса power system, снижая натирание или скольжение от грифа штанги, гантелей и пр.

После того как выбраны резинки power system, можно присмотреть и другую экипировку. Помогают быстрее похудеть и выработать выносливость, утяжелители. Они выпускаются в форме поясов, браслетов, жилетов и пр. Вес здесь образовывается за счет сыпучих материалов или металлических пластин.

Без пояса в тяжелой атлетике очень опасно

Тяжелая атлетика предполагает гораздо более опасные упражнения, поэтому экипировку нужно выбирать тщательно. Особую роль здесь играют пояса. Данный аксессуар защищает спину и позвоночник от возможных травм, когда спортсмен поднимает большой вес. Выбирая пояс power system, следует обратить внимание на его исполнение и материал изготовления. Выделяют изделия:

  • классические;
  • для пауэрлифтинга;
  • широкие;
  • матерчатые.

Не нужно забывать про бинты для суставов. Добиться более внушительных результатов помогут лямки для рук — они снижают нагрузку на кисти и позволяют поднять больший вес.

Боксерские шлемы важнейший атрибут безопасности

Компания power system выпускает экипировку также для единоборств, в частности для бокса. Популярностью пользуются боксерские шлемы и другие аксессуары, необходимые для тренировок. Самые популярные боксерские шлемы это:

  • любительские;
  • тренировочные;
  • с защитой носа;
  • с закрытыми щеками.

Активно используют спортсмены на тренировках, перчатки для фитнеса power system с утяжелителями. Они помогают поставить хороший и сильный удар. В тренировочном процессе незаменимы лапы, призванные отрабатывать с тренером четкие удары и правильно двигаться.

Суппорта помогают в фитнесе, единоборствах и силовых упражнениях

Как говорилось выше, любые упражнения несут угрозу для здоровья и в первую очередь, для суставов. Тяжелоатлетам обязательно нужна защита для ног, рук и спины. Они используют бандаж для коленных и локтевых суставов, а пояс power system для спины. Данный вид экипировки важен не только тем, кто занимается пауэрлифтингом или рвет штангу. Наколенники снижают нагрузку на суставы при беге, особенно на дальние дистанции. Налокотники важнейшие изделия для теннисистов, баскетболистов и волейболистов. Защита голеностопа жизненно необходима тем, кто занимается смешанными видами единоборств. Суппорт эластичный power system четко фиксирует сустав, при этом не стесняет движений, не передавливает кровеносные сосуды с мышцами.

Лучшие предложения экипировки power system

Купить перчатки для фитнеса power system и вообще все, что необходимо для занятий силовыми видами спорта и единоборствами, можно в
интернет-магазине \»Sportgo\». Здесь представлен большой выбор товаров от немецкого бренда. Консультанты помогут подобрать оптимальный вариант для бокса, пауэрлифтинга, тяжелой атлетики и просто занятий фитнесом. Цены на продукцию порадуют своей демократичностью, так как сотрудничество с производителем осуществляется напрямую, доставка не только в Киеве, но и по всей стране.

Добавить комментарий