Wild Rubies Christmas Edition: рождественский игровой автомат на реальные деньги с выводомВ современном онлайн-казино можно найти немало слотов, которые известны опытным игрокам еще с наземных игровых клубов и за долгие годы стали по-настоящему легендарными играми. К таким автоматам можно смело отнести Wild Rubies, которая и сегодня имеет немало поклонников. В сегодняшнем обзоре мы рассмотрим одну из обновленных версий легендарного слота — Wild Rubies Christmas Edition, которую команда Gamomat выпустила в преддверии новогодних праздников.

Описание и функциональные особенности

Чтобы сыграть в игровой автомат Wild Rubies Christmas Edition на реальные деньги с выводом, достаточно перейти на площадку https://deluxvulkan.biz/game/popular/, где представлена самая широкая коллекция разнообразных слотов, а интересные новинки появляются одновременно с их официальными релизами со стороны разработчиков. Следует отметить, что команда из Gagomat славно потрудилась над обновлением легендарного слота Wild Rubies, полностью переработав интерфейс и подогнав его под актуальную рождественскую тематику. При этом проработка коснулась даже приятных мелочей — например, вращая барабаны, вы встряхиваете снег, которым усыпаны символы игры.

Wild Rubies Christmas Edition: рождественский игровой автомат на реальные деньги с выводом

Функционал слота также был значительно модернизирован. Теперь это достаточно современный автомат с 5-ю барабанами и 3-мя рядами символов. Правда, от классики остались 10 линий, которые автоматически активируются при каждом спине. На линию можно сделать ставку в размере от 0,1 до 100 монет, а максимальные призовые могут доходить до 20 000 коинов. В этом плане в Wild Rubies Christmas Edition остались все преимущества классических слотов, которые так любят их фанаты.

Добавим к этому, что коэффициент RTP игрового автомата составляет 96,19%, что говорит о достаточно высоких шансах не просто получать выигрыши, а и преподнести себе неплохой подарок в канун новогодних праздников.

Символы и бонусные возможности

Таблица выплат игры Wild Rubies Christmas Edition осталась от оригинального слота, что не может не радовать — все-таки в Gamomat решили внести обновления только там, где они действительно были уместны, не лишив игры шарма классического автомата.

Уже с младшей линейки начинаются солидные призовые. Так, за полное заполнение линии лимонами или вишнями вы получите 1000 монет. Аналогичные комбинации из арбузов или виноградных гроздей пополнят баланс игрока уже на 2000 монет, колокольчики и BAR подарят 2500 монет, а двойной BAR и семерки — максимальный выигрыш на линии для обычных символов в размере 5000 монет.

Wild Rubies Christmas Edition: рождественский игровой автомат на реальные деньги с выводом

Главный элемент игры Wild Rubies Christmas Edition — красный рубин, является Wild-символом. Он не только обладает традиционной функцией замены, но и формирует самостоятельно максимальную призовую комбинацию.

Также, после каждого выигрыша вы можете легко увеличить его сумму, сыграв в риск-игру. Здесь можно выбрать — либо угадывание цвета масти карты с возможным удвоением призовых, либо подъем по лестнице с коэффициентами.

Добавить комментарий