Коммунисты «сливают» медреформу в ДнепропетровскеКоммунисты в Днепропетровском горсовете поддерживают проведение эксперимента по медреформированию при том, что народный депутат от КПУ Сергей Храпов заявил, что у него есть замечания к медреформе, а в городе Кировское Донецкой области депутаты-коммунисты отказались ее внедрять.

«Такая реформа может оказаться ошибкой», — заявлял Храпов.

По его словам, в КПУ есть много экспертов по медицинским вопросам.

«У них (экспертов – прим.) уже есть определенные разработки по этому вопросу», — сказал он.
Отметим, что до сих пор разработки коммунистов в Днепропетровске не были не представлены.

Также известно, что немотивированные заявления об актуальной общественной проблеме определяются специалистами, как розовый пиар, который называют еще технологией легенд и мифов, а также «покрывалом иллюзий».

При этом суть собственно пиара состоит в том, чтобы доносить до общественности важную информацию о своей реальной деятельности.

Напомним, в Верховную Раду внесено предложение об исключении Донецкой области из пилотного проекта реформирования системы здравоохранения, в котором участвуют Винницкая, Днепропетровская, Донецкая области и Киев.

Автор законопроекта — нардеп от Компартии Николай Кравченко.

Напомним, фракции «Батьківщина», «Україна Майбутньго» и «Фронт змін» приняли участи в массовой акции протеса против проведения эксперимента по медреформированию в Днепропетровской области.

Добавить комментарий