День Белых орхидей в Днепропетровске7 апреля в Днепропетровске клиника GENESIS DNEPR провела «День Белых Орхидей» — праздник для детей, появившихся на свет благодаря технологии ЭКО и усилиям специалистов GENESIS DNEPR.

Этот праздник отмечается с 2010 года и проходит в первое воскресенье апреля. Это не профессиональный праздник, его идея принадлежит днепропетровским врачам-репродуктологам. В первую очередь, это праздник детей, которых долго ждали и которые не появились бы на свет, если бы на помощь не пришли современные медицинские технологии. Название праздника связано с орхидеями потому, что орхидея — это единственный цветок в мире, размножающийся с помощью вспомогательных репродуктивных технологий.

В этом году в празднике приняли участие 40 семей, дети в которых появились благодаря ЭКО, проведенному врачами GENESIS DNEPR. 1500-й ребенок, родившийся благодаря ЭКО в клинике GENESIS DNEPR, девочка по имени София, получила особый подарок от компании «КИДДИСВИТ» – японские подгузники премиального качества Goo.N, которые обеспечивают 7 уровней защиты малыша, также праздничные шары с гелием для хорошего настроения.

Клиника GENESIS DNEPR. Клиника предоставляет ряд медицинских услуг любого уровня сложности, с использованием новейшего оборудования ведущих европейских производителей, опытных и профессиональных врачей. Клиника работает по направлениям: общая и оперативная гинекология, сопровождение беременности, лабораторная диагностика, лечение бесплодия, андрология.

СПОНСОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

Компания КИДДИСВИТ. За 15 лет работы на рынке игрушек и товаров для детей компания КИДДИСВИТ достигла позиций одного из крупнейших поставщиков и входит в тройку лидеров украинского рынка игрушек. Основное направление деятельности – развивающие и обучающие игрушки. Ассортиментный портфель компании насчитывает около 30 известных брендов и охватывает все сегменты игрушек и товаров для детей. C 2013 года в портфель брендов компании КИДДИСВИТ входит ТМ GOO.N – инновационные японские подгузники премиум-класса.

Добавить комментарий