Киборги и Донецкий аэропортНаши Киборги вышли на связь! Без серьезных потерь, держатся, открылось очередное 101-ое дыхание. Вчера устроили атакующим очередной Сталинград.

Не могу не отметить — у ребят уже нет особых претензий к командованию. Да, редко такое пишу, поэтому вдвойне приятно. Они чувствуют, что их слышат и им содействуют.

Может наша \»паника\» тоже внесла свою лепту, а?

Действительно произведено что-то вроде ротации. И не так, как обычно (ногами вперед), а реально — особо уставших за несколько недель непрерывного ада ребят вывезли, им на замену пришли свежие … пока еще не киборги, но претенденты на это звание

Заслужила похвальные слова от аборигенов терминалов 79-ка, а эти слова многого стоят. ВДВ! 93-тья увы выдохлась, подустала, упала духом, а кто бы не упал за такое время? Разве что роботы.

Также хочу выразить свое уважение бойцам Правого Сектора, их никто не звал, не заставлял, они пришли сами, в самое пекло, наверное в самую горячую точку Украины сегодня. Нет, они не профессионалы, не роботы, но их духу и идейности поражаются все.

Кстати, выяснилось, что позавчера аэропорт неудачно штурмовал какой-то батальон Спарта, судя по шевронам на телах. И знаете, при всей ненависти к врагу, их смелость тоже нельзя не признать — отважились вломиться пехотой буквально в дом к самим киборгам.

Добавить комментарий