Bananas go BahamasС развитием интернета игровые автоматы, которые не так давно были универсальными опустошителями кошельков доверчивых граждан на улицах города, давно перенеслись в онлайн и стали куда более цивилизованными. Сейчас в сети без проблем можно найти знакомые в прошлом игровые аппараты, которые позволяют играть без риска потери денег – в режиме так называемого симулятора. Конечно, и сейчас можно встретить сайты, позиционирующие себя как онлайн-казино, где можно играть на деньги. Но, даже если вам захотелось испытать судьбу на таких ресурсах, настоятельно рекомендуем перед этим воспользоваться режимом бесплатной игры на симуляторе и досконально изучить приглянувшийся игровой аппарат.

В данном обзоре мы детально рассмотрим Bananas go Bahamas – популярные игровые автоматы слоты среди любителей азартных игр. Bananas go Bahamas имеет стандартные правила типичных игровых аппаратов. Целью игрока является выбить максимальное число одинаковых изображений слева направо с самыми высокими выигрышными комбинациями на всех девяти линиях.

Максимальный коэффициент выигрыша составляет 9000 – он достается игроку в случае выпадения 5 бананов. За 4 банана игрок получается коэффициент 2500, за три – 250, за два – соответственно всего лишь 10. Сама банан, при этом, является так называемым «диким символом» игры, то есть, способным заменить любую ненужную картинку на ту, что обеспечит выигрышную комбинацию.

Роль скеттера в Bananas go Bahamas выполняет изображение чемодана, в который игрок «собирает фрукты и ягоды, перед тем, как отправиться на Багамы». В этом чемодане немало призов, способных выполнять роль множителя до 500. Изображения фруктов, ягод и цитрусовых умножают ставку игрока, а вот обычные цветные цифры дают небольшой коэффициент, зато выпадают значительно чаще.

Как и в других подобных игровых аппаратах, в Bananas go Bahamas есть возможность перехода в режим риск-игры. Для победы в этом режиме игроку необходимо правильно угадать цвет масти карты – черный или красный. Формально, здесь шансы игрока равны 50/50, однако наблюдательный игрок всегда будет иметь несколько выше шансы, если попытается проследить закономерность, опираясь на цвета открытых рядом карт.

Как правило, Bananas go Bahamas имеет русифицированную панель, поэтому разобраться в игре новичку не составит труда. Запуск барабана осуществляется с помощью кнопки «Пуск», сам розыгрыш проходит по 9-ти линиям, есть кнопки «Ставка» и «Максимальная ставка». Слева на панели вы найдете кнопку «Авто-Игра», справа – переключатель в описанный выше режим Риск-игры. Рядом с переключателем на риск-игру расположилась таблица выплат, где можно подробно изучить все коэффициенты в Bananas go Bahamas.

Добавить комментарий