Донецкие партизаныДонецкая группа партизан \»Тени\» организовала засаду в Донецке, захватила в плен и уничтожила троих \»полицаев\» \»ДНР\», среди которых оказался генерал-майор ВС РФ.

Об этом сообщает боец АТО Александр Гладкий в Facebook.

Как отмечается в сообщении, партизаны мстят за погибших во время кровавого теракта в Волновахе и погибшую среди них 14-летнюю украинку.

\»Донецкая группа партизан \»Тени\», организовав засаду на патруль полицаев в пригороде Донецка, не рассчитывала на такую удачу,. захватив в плен троих полицаев. Двое полицаев были просто \»орки\» и были расстреляны на месте, третьим оказался Павлов Пётр Геннадьевич – генерал-майор ВС РФ, оперативное управление Вооружёнными Силами.

За свою жизнь и свободу он предложил \»Тени\» один миллион долларов. Ответ \»Тени\» — \»До сраки твои доллары. Родина не продается!\» — сказано в сообщении.

Отмечается, что это уже второй генерал ВС РФ, уничтоженный отрядом \»Тени\».

\»18 января в 05:00 в нп Тельмоново группа донецких партизан \»Тени\» спровоцировала бой между полицаями \»лугандонии\» и ВС РФ. Итог: в \»минусе\» — 30 полицаев и 10 чеченцев.

19 января в 04:00 на блокпосту нп Саханка отминусовали троих французских наемников инструкторов: 200й — Jeremy MARTY позывной (Учитель), 300-е — двое наемников, данных нет. Отработали их с трофейного миномета: один выстрел — трое \»минус\».

Донецкие партизаны казнили генерал-майора ВС России. Фото

Донецкие партизаны казнили генерал-майора ВС России. Фото

Итого: 200-х – 4, 300-х – 2, по 40 \»в минусе\» полицаев и чеченцев за 18.01.15г. — данные по 200-м и 300-м уточняются. Продолжение следует…\» — сообщил боец.

Донецкие партизаны казнили генерал-майора ВС России. Фото

Ранее экс-глава пресс-службы \»Правого сектора\», народный депутат Украины Борислав Береза рассказал о том, что в Донецке \»заблудились\» объединённые силы ВДВ РФ. В процессе их ориентирования на местности происходит \»спонтанная самоочистка Донецка от сил сепаратистов\».

Добавить комментарий