Слинги для новорожденныхАктивные молодые мамы не понимают, как можно везде таскать за собой коляску. Пошла в магазин, еле перекатила её через порог, заняла весь проход, наехала кому-то на ногу. Не нужно требовать к себе повышенное внимание и уважение только за то, что вы – мать. Таких же матерей повсюду много, и ваше личное счастье совсем не всегда будет разделено с раздраженными окружающими.

Если у вас нет возможности оставить своего малыша со взрослым, а ехать в магазин, аптеку, к больной бабушке, подружке через дорогу необходимо, вам нужно купить такой предмет гардероба, как слинг. Но что если на улице -10 градусов, а за пазуху крутки ваш малыш точно не и поместиться (не щенок же)? В таком случае вам поможет зимняя слингокуртка Ехидна. Ехидна – известный бренд-помощник всем мамам, помогающим сделать бренные родительские будни приятнее и проще.

Думаете, это обычный слинг шарф, только обшитый утепляющим материалом? Совсем не так. Слингокуртка кстати может быть рассчитана как на беременный живот, так на уже родившегося малыша, носить которого вы можете с собой без колясок, долгого упаковывания. Слинг шарф mum s era или любой другой фирмы же не решит проблемы, как носить малыша, если необходимо защитить его от холода. Где, как не у маминого сердца, теплее всего?

Слинг высокого качества

Бренды, выпускающие товары для беременных женщин и недавно состоявшихся матерей ориентируются на:

— Комфорт и удобство

— Физическое и душевное здоровье.

— Хорошее настроение каждый день.

Поэтому вам стоит купить слингокуртку Milacare, известный многим мамам по милым игрушкам и слингошарфам высшего качества. Кроме этого, бренд выпускает и мебель (детские кроватки), и сидения для малыша, который сможет безопасно посмотреть с вами мультики на гостином диване. Milacare не обошли вниманием и аксессуары для кормящих матерей, стремясь сделать эту процедуру максимально удобной и приятной.

Вернемся к слингу. Какие условия предъявляются к этому предмету? Во-первых ткань должна быть достаточно плотной и натуральной. Плотность убережет от раннего износа, а натуральность (хлопок 100% — идеальный вариант) позволит не беспокоиться о возникновения разряжений и аллергий у ребенка. Во-вторых, слинг должен надежно крепиться на плече, чтобы малыш даже при экстренных ситуациях и повышенной активности не смог выпасть из него.

В ответ тем, кто сказал нет

Говорят, коляска лучше. Она жесткая, а потому позвоночник ребенка не будет перенапрягаться. Но кто говорит, что в слингокуртке вы будете гулять 2 часа подряд? Это вынужденная мера для активных мам, которая полностью выполняет возложенную на неё миссию.

Добавить комментарий