Близится День Валентина, один из самых популярных праздников в нашей стране. Но сначала нужно пережить пятницу 13-е – шутят в этом году, ведь зловещее сочетание числа и дня недели в этот раз действительно совпадают накануне дня влюбленных. Однако для многих эта шутка будет иметь и иной смысл – пятница действительно будет трудной. Поскольку, когда еще, как ни в последние день каждый из нас, погруженный в повседневные заботы, находит время чтобы выбрать подарок?

Если у вас трудно с фантазией или просто нет времени как следует заняться выбором подарка на День Валентина, предлагаем 5 самых распространенных вариантов поздравления, которые гарантируют успех у большинства женщин.

1. Женское белье. Идеально подойдет, если ваши отношения длятся долго, и вы очень хорошо знаете предпочтения своей второй половины. Сегодня интернет магазины нижнего женского белья избавят вас от лишней беготни, неловкой ситуации и посторонних взглядов. В большинстве из них достаточный выбор, чтобы удовлетворить любой вкус. Что касается рекомендаций, то здесь сложно что-то сказать – тема очень индивидуальная. Единственное, что можно посоветовать – это выбирать белье из натуральных материалов, если оно предназначается для повседневного пользования. Комфорт здесь превыше всего.

2. Урок в кулинарной школе. Если ваша вторая половина жить не может без экспериментов на кухне, часами сидит в кулинарных блогах и собирает в Пинтерест кулинарные фото из Тосканы или Прованса, этот подарок точно придется ей по душе. А вот если ваша девушка не умеет готовить, вопреки расхожему мнению, этот подарок ей точно не подойдет. Если кулинария нее территория, она будет чувствовать себя неуверенно и ожидаемый эффект от подарка будет смазан.

3. SPA салон. А вот сертификат в дорогой SPA салон, пожалуй, подойдет всем. Особенно, если ваша девушка занята карьерой и много времени проводит на работе. Расслабиться в хорошем SPA салоне – мечта всех без исключения офисных работников.

4. Романтический ужин в ресторане. Почему бы и нет? Кто-то скажет, что это банально, но вкусная еда в приятной атмосфере всегда остается неувядающей классикой. Тем более, ко Дню Валентина во многих ресторанах могут быть приятные бонусы и скидки.

Какой бы вариант подарка вы бы не выбрали, он, в первую очередь, должен максимально учитывать особенности характера и предпочтений вашей девушки. В противном случае эффект будет не лучше чем он всем приевшегося плюшевого сердца.

Добавить комментарий