KIA GT LineВ рамках 85-го женевского автосалона корейский гигант автомобильной промышленности KIA Motors планирует выставить свою самую ожидаемую новинку – новую версию KIA cee’d. Новая модель получила название GT Line.

Как сообщает официальный дилер киа, новая GT Line имеет схожее оформление внутреннего салона и внешний вид с более ранней моделью, KIA cee’d, которая успела завоевать рынок и популярность среди потребителей корейской автомобильной марки. Также GT Line будет доступна во всех трех конфигурациях кузова – пятидверном cee’d, трехдверном cee’d pro и универсал SW.

Между тем, в GT Line есть ряд концептуальных отличий от предыдущих моделей, которые учитывают современные тренды на экономность и экологичность двигателя. Как результат в GT Line появился принципиально новый двигатель с турбонаддувом и малым рабочим объемом потребляемого топлива. Также двигатель GT Line обладает непосредственным впрыском топлива, а в самом автомобиле установлена 7-ступенчатая трансмиссия с 2-мя сцеплениями DCT, что является эксклюзивной разработкой инженеров KIA Motors.

Еще одно новшество – система кратковременной остановки двигателя Stop&Go , которая просто незаменима в условиях езды в мегаполисах с их многочисленными пробками. Она позволяет не только сократить выбросы в атмосферу вредных веществ, но и позволяет значительно экономить расход топлива. Все это говорит об одном – KIA Motors внимательно следит за трендами и всегда их учитывает при разработке новых моделей.

Любителей необычных элементов в дизайне однозначно порадует светодиодная форма освещения в форме «кубиков льда», необычное оформление бампера, а также 17-дюймовые диски из суперлегкого сплава. Интерьер салона новой модели представлен в белом, черном и сером цветах.

Добавить комментарий