Владимир ПутинСегодня одно из самых авторитетных изданий мир Реутерс сообщило тревожную новость о том, что Владимир Владимирович Путин заболел…Внезапно взял и заболел.

Ничего странного здесь нету, если бы не ответ Пескова.

Пресс-секретарь Президента впервые за свою историю не опроверг данную информацию и не подтвердил, просто съехал на то, что Президент занят и не смог встретится с Президентом Казахстана…

Стало быть и здесь нету никаких странностей…

В 17-10 минут, на официальном аккаунте Дмитрия Медведева появилась информация следующего характера:

«Владимир Владимирович скончался земля ему пухом».

Путин все?

Стоит отметить, что это был не взлом аккаунта, поскольку информация была удалена за считанные минуты. При взломе любого аккаунта так быстро удалить информацию попросту невозможно. Можно предположить, что Медведев принял надушу оковитой и решил пошутить…Да все возможно…

Но обратно же…Президент Российской Федерации уже более 5 дней не появлялся на публике.

Президент России Владимир Путин не появлялся на публике с 6 марта, сообщает РБК. Последний раз журналисты видели его 5 марта, когда тот встречался с премьер-министром Италии Маттео Ренци.

После этого у Путина была только одна публичная встреча — 8 марта, где тот встречался с женщинами и поздравлял их с праздником без прессы.

Позже выяснилось, что это мероприятие было записано заранее личным оператором главы государства еще 5 марта.

Начиная с 6 марта Путин, если верить его пресс-службе, проводил только непубличные встречи, в которых участвовали только чиновники.

Согласно сайту Кремля, в этот день президент сначала провел заседание Совета безопасности, затем пообщался с министрами финансов и обороны Антоном Силуановым и Сергеем Шойгу, а вечером провел двустороннюю встречу с главой Внешэкономбанка Владимиром Дмитриевым.

10 марта, утверждается на сайте Кремля, Путин встречался с губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрием Кобылкиным. Встреча также была закрытой для прессы. Причем фотографий ни с одного из этих мероприятий, нет.

Не странно ли? В один день столько информации…

Реутерс о болезни, Медведев о смерти, РБК о том что Путин исчез, а пресс-секретарь не опровергает ничего…Но и не подтверждает!

Добавить комментарий