Transcend Drive Pro 220Один из лидеров потребительской электроники, тайваньская компания Transcend, на прошлой неделе презентовала последнюю модель собственной линейки автомобильных видеорегистраторов Drive Pro 220. Новое устройство оснащено полным комплектом обеспечения безопасности на дороге.

По словам представителей компании из Тайваня, у потребителя больше не будет вопросов относительного того, какой видеорегистратор лучше купить. В Transcend считают, чтот ответ на этот вопрос очевидный – это Drive Pro 220.

Новая разработка компании оснащена GPS, высокоскоростным модулем WiFi, объективом с большой диафрагмой F/1.8, а также очень широкими углами обзора, составляющими 130градусов. Кроме того, в Drive Pro 220 реализована функция экстренной записи, которая вызывается сигналом G-сенсора.

Благодаря большому объективу с диафрагмой F/1.8 устройство может работать в условиях любого освещения, обеспечивая картинку высокого качества и детализации. Благодаря этому Drive Pro 220 очень точно фиксирует все происходящее на дороге в любое время суток, включая номерные знаки автомобилей, попадающих в радиус обзора камеры.

Камера в новинке от Transcend заслуживает особого внимания. При углах обзора в 130 градусов она снимает видео в формате Full HD разрешением 1080p и частотой 30 кадров в секунду. Это обеспечивает максимально четкую и плавную картинку даже в условиях съемки на высокой скорости.

Отдельно также стоит остановиться на аккумуляторе Drive Pro 220, который представляет собой литий-полимерную батарею, способную проработать без подзарядки 30 минут в ручном режиме. При работе от электропитания автомобиля, в случае сбоев, видеорегистратор будет способен продолжить съемку, запечатлев все самые важные моменты.

В свою очередь, GPS-навигатор позволяет максимально точно определить местонахождение машины в момент аварии. Кроме того, Drive Pro 220 через специальный софт легко синхронизируется с компьютером или ноутбуком, благодаря чему водитель может просмотреть и сохранить свой маршрут движения.

На серьезном уровне в новинке от Transcend реализована функция безопасного движения. За это отвечает встроенная система LDWS, которая, к примеру, информирует водителя в случае нарушения разметки страницы или превышения заранее установленной скорости безопасного движения. Благодаря встроенному модулю WiFi и приложению Drive Pro для OS Android, все настройки авторегистратора можно устанавливать со своего смартфона. Это очень удобно, когда, например, во время движения настройки может поменять сидящий рядом пассажир, не отвлекая водителя.

Добавить комментарий