Штаб донецкого БНУНСа расписался в своей профессиональной непригодностиГлава штаба избирательного блока НУ-НС в Донецкой области Зиновий Шкутяк отмечает, что главными недостатками предвыборной работы блока в Донбассе стало то, что блок в регионе «фактически не присутствовал», а также то, что представители блока «не говорили с донетчанами».

Об этом З. Шкутяк сказал сегодня на пресс-конференции в Донецке.

«Мы тут фактически не присутствовали. Нашу позицию фактически никто не знает. Сегодня фактически политическая мысль на Донетчине полностью монополизирована Партией регионов… И даже те партии, которые есть – Коммунистическая, Социалистическая, Прогрессивных социалистов – это сателлиты Партии регионов. И эта монополизация политической мысли делает донетчанам серьезную медвежью услугу». – сказал З. Шкутяк.

Он также отметил, что «лозунг этой монопольной политической мысли – «Разделить и властвовать». «Потому что они прекрасно понимают, что когда здесь наступит плюрализм мнений, когда люди будут иметь честную информацию, их политическая сила утратит этот монополизм», – подчеркнул З. Шкутяк.

Он также подчеркнул, что низкий процент голосов, поданный в области за блок НУ-НС, свидетельствует о том, что «мы не говорим здесь с донетчанами». «Информация, которую донетчане имеют, она очень часто неправильная, не соответствует действительности», – указал глава штаба НУ-НС.

«Результат выборов в Донецкой области подтвердил, что мы должны работать здесь постоянно, а не только перед выборами. Мы будем больше доводить свое мнение здесь, и стараться, чтобы люди его поняли», – заверил З. Шкутяк.

Обком

Добавить комментарий