международные морские перевозкиКомпания Sea Gate LTD – один из лидеров мировых морских перевозок. Среди предлагаемых услуг LCL и FCL международные морские перевозки, осуществляемые через крупнейшие порты Украины и мира.

Комплекс услуг широк, это организация перевозок при помощи контейнеров стандартного и нестандартного типов, логистика, контроль маршрута, таможенное оформление. Сотрудники компании Sea Gate LTD каждому заказчику предлагают только индивидуальный подход, что позволяет гарантировать отличный современный сервис, оперативность и полную безопасность всех доставляемых грузов.

Морские перевозки по всему миру

Современные международные транспортные компании предоставляют комплексные услуги: перевозка, логистика, оформление документации, экспедирование в портах, расчеты с такими контролирующими органами, как таможенные, карантинные. Sea Gate LTD выгодно отличается на фоне многих таких компаний, имея безупречную репутацию надежного партнера. Сегодня мы предлагает грузоперевозки в крупнейшие порты мира, в том числе, располагающиеся в США и Китае.

Среди предлагаемых услуг по международным перевозкам необходимо выделить:

  • логистика;
  • подготовительные работы, оформление всей необходимой документации для передвижения грузок, в том числе опасных;
  • погрузо-разгрузочные работы, фрахтование судна или определенных мест для перевозки;
  • работы по оформлению пакета документации на экспортные, импортные, транзитные перевозки;
  • складирование, перетарировка, сортировка грузов, подача требуемого оборудования для погрузки, перевалки контейнеров;
  • оформление сертификатов на груз, отбор проб, составление актов для экологического, карантинного, таможенного контроля;
  • проведение сюрвейерского досмотра;
  • услуги тальманов;
  • отслеживание маршрута груза, предоставление данных заказчику, в том числе по дате прибытия в порт.

Международные морские перевозки от Sea Gate LTD осуществляются при помощи контейнеров различного типа, в том числе стандартными. Доставка груза и его экспедирование осуществляется в любом крупном порту мира, может быть выполнена перевалка и дальнейшая доставка автомобильным, железнодорожным транспортом до конечного пункта, указанного заказчиком.

Компания Sea Gate LTD – множественные партнерские связи с лучшими экспедиторскими и транспортными компаниями мира. Это обеспечивает оперативность и отличное качество перевозок на самых выгодных условиях. Контроль исполнения, гарантия качества, безупречная деловая репутация – воспользуйтесь преимуществами работы в нами.

 

Добавить комментарий