Перу - ВенесуэлаВ матче второго тура Группы С сборная Перу, которая в первом туре не по игре проиграла Бразилии, сумела реабилитироваться перед болельщиками и взять верх над лидером квартета – Венесуэлой. Единственный гол в составе перуанцев провел ветеран и многолетний лидер команды Клаудио Писарро.

Нельзя не отметить, что Перу очень помогло удаление Аморебьеты на 29-й минуте матча. Кто знает, как сложился бы результата этого матча, так как в первые 30 минут Венесуэла ничем не уступала сопернику.

Перу – Венесуэла — 1:0

Гол: Клаудио Писарро, 72

Перу: Гальесе – Варгас, Аскуэс, Самбрано, Адвинкула – Лобатон (Рейна, 46), Бальон – Куэва (Уртадо, 83), Хоэль Санчес – Писарро (Йотун, 90), Герреро

Венесуэла: Бароха – Аморебьета, Туньес, Вискаррондо, Росалес – Сейхас (Федор, 82), Ринкон – Герра, Аранго (Джозеф Мартинес, 73), Варгас (Сичеро, 38) – Рондон

Предупреждения: Бальон, Лобатон, Герреро – Сичеро

Удаление: Аморебьета, 29

Таким образом, в группе С сложилась самая запутанная ситуация. Все 4 команды имеют в своем активе по 3 очка. В последнем туре Бразилия без Неймара сыграет с Венесуэлой, а Колумбия с Перу. У Карлоса Дунги появится прекрасная возможность игрой против Венесуэлы доказать, что резульаты его команды с момента сокрушительного вылета на ЧМ-2014 не являются следствием зависимости от звездного форварда Барселоны, а колумбийцы могут отомстить перуанцам за обидный вылет в четвертьфинале последнего розыгрыша Copa America.

Copa America-2015: Перу побеждает Венесуэлу и запутывает ситуацию в группе С
Добавить комментарий