Аэропорт Чанги в СингапуреПопулярный крупнейший туристический сервис TripAdvisor будет предлагать своим пользователям давать оценку не только отелям и ресторанам, но и основным международным аэропортам. Об этом заявили представители туристического портала.

По их словам, теперь для пользователей сайта будет специальный раздел, где каждый из них сможет выставить собственную оценку тому или иному аэропорту. В этот раздел войдут практически все аэропорты различных городов мира, список которых доступен на любом сайте по туризму и онлайн бронированию, например вот здесь — http://travelolife.com/airports

На данный момент известно, что с помощью TripAdvisor туристы смогут оценить качество сервиса в аэропорту, стоимость обслуживания в кафе, цены в магазинах Duty Free и многое другое.

Как заявил Адам Медрос, вице-президент компании TripAdvisor, ежегодно более 3 млрд. туристов посещают аэропорты по всему миру, проводя в них в среднем по 150 минут. «Благодаря новому разделу портала мы хотим помочь им качественно и интересно проводить это время», — отметил Адам Медрос.

Но самое интересное, что, по предварительной информации, с помощью TripAdvisor у посетителей сайта появится возможность не только получать информацию о времяпровождении в том или ином аэропорту, о и находить наиболее подходящие ценовые предложения по продаже авиабилетов.

Первую оценку с помощью TripAdvisor уже получил считающийся одним из лучших аэропортов мира, международный аэропорт Чанги в Сингапуре. Любопытно, что в сингапурском аэропорту каждому посетителю абсолютно бесплатно предлагается просмотр фильмов в кинотеатре и даже релаксирующий массаж ног.

Между тем, как отметил Адам Медрос, многие путешественники, посещая тот или иной аэропорт, не владеют информацией, какие приятные сюрпризы их могут ожидать. «Мы надеемся, что теперь наш сервис поможет им быстро ликвидировать эти информационные пробелы и приятно провести время, где бы они не находились», — заявил вице-президент TripAdvisor.

Добавить комментарий