\"Триммер\"

Ровно и качественно подстричь траву сейчас намного проще, чем раньше благодаря триммерам и газонокосилкам, которые без труда можно найти на прилавках магазинов. Но какой именно триммер выбрать, ведь вариантов масса?

В первую очередь, стоит, конечно же, обратить внимание на бренд. Оборудование для сада – это не мода, где приходится переплачивать за громкое имя на ярлычке, здесь как раз известность бренда говорит о надежности продукции. Поэтому лучше сразу отметать китайские и другие восточно-азиатские компании – риск того, что ваша триммер быстро придет в негодность слишком велик.

Что касается европейских производителей, то лучше всего обратить внимание на Северную Европу, техника которой всегда славилась надежностью, продуманной и функциональной конструкцией и обилием небольших, но важных деталей, которые делают пользование устройством легче и удобнее.

Среди североевропейских производителей стоит выделить, прежде всего, шведскую компанию «Husqvarna». Этот бренд не просто старый и уважаемый – он ведет свою историю с 17 века! Именно тогда шведский король повелел создать завод для производства  мушкетов. Со временем компания перестроилась на производство вещей для использования в мирное время и полностью отказалась от создания оружия, но логотип «Husqvarna» — прицел и мушка — напоминает о корнях и прошлом. В настоящее время компания известная своими бензопилами, газонокосилками, триммерами, культиваторами и другой садовой техникой и инструментами.

Одним из лучших по соотношению цены и качества продуктов «Husqvarna» многими экспертами признается триммер Husqvarna 128r. Он обладает мощным двигателем с рабочим объемом цилиндра 28 куб. см и мощностью 0,8 кВт, созданным по технологии «E-TECH® II», благодаря которой снижается выброс вредных веществ, при сохранении производительности. Также в триммере реализованы и другие полезные функции: технология быстрого запуска «Smart Start», оптимизированный редуктор для кошения травы, выключатель зажигания с автовозвратом и регулируемая рукоятка.

С точки зрения теории, триммер Husqvarna 128r, сочетая в себе надежность, качество и внимание к деталям, представляет собой прекрасный пример настоящего шведского подхода к работе. Что же касается практики, то о ней можно почитать в отзывах о триммере Husqvarna 128r, которые пользователи размещают в интернете.

Добавить комментарий