БондарчукСоцсети осудили российского певца Николая Баскова и режиссера Федора Бондарчука за поддержку лидера Чеченской республики Рамзана Кадырова.

Уже появились фотожабы с Бондарчуком.

Отметим, что Бондарчук и Басков приняли участие в флеш-мобе, где они держат лист бумаги с надписью \»Кадыров — патриот России\». Более того, Басков в своем инстаграме написал, что гордится в лице Рамзана Кадырова дружбой с чеченским народом, \»с его традициями и культурой, его патриотизмом и верой в великое будущее народов нашей общей Родины — России\».

\»Так может Баскову с Бондарчуком лучше сразу в Чечню переехать к патриотам, а не толкаться в Москве среди оппозиции?\», — считает пользователь Twitter Александр Остолин.

Известный российский писатель Борис Акунин считает, что теперь в России нашелся еще один принцип разделения на два лагеря.

\»В зависимости от того, кто для тебя Кадыров – патриот России или совсем наоборот, становится совершенно ясно, какую Россию любишь и поддерживаешь ты сам. Для ясности лучшего сепаратора и не придумаешь. Многие уже сами добровольно стали выстраиваться под кадыровское знамя. Ну, или их сильно попросили, не знаю да и неважно. В сущности Путин – это Кадыров-лайт, а времена такие, что требуется хардкор. Каждый выбирает для себя\», — написал Акунин в Facebook.

В социальных сетях затролили Бондарчука и Баскова за поддержку Кадырова

В социальных сетях затролили Бондарчука и Баскова за поддержку Кадырова

В социальных сетях затролили Бондарчука и Баскова за поддержку Кадырова
Добавить комментарий