Стас МихайловПопулярный российский певец и любимец многих женщин в странах СНГ, Стас Михайлов, в четверг, 26 мая дал сольный концерт в столице Молдовы Кишиневе в рамках новой программы «Я буду с тобой». Как отметил сам певец, к Кишиневу он давно испытывает особо трепетные чувства, поэтому выступал в молдавской столице он с особым удовольствием.

Согласно информации www.bileter.de, занимающемся продажей билетов на концерты российских звезд за рубежом через Интернет, в октябре Стас Михайлов планирует грандиозный концертный тур в Германии, где, по словам певца, у него также очень много поклонников. Речь идет, в первую очередь, о выходцах из стран СНГ, в первую очередь из России, которых в Германии действительно больше всего среди всех государств Евросоюза. В рамках тура Стас Михайлов посетит 14 городов Германии, среди которых Берлин, Гамбург, Мюнхен, Дрезден и другие.

А пока же российский певец выступает с новой программой «Я буду с тобой», давая концерты в различных городах России и странах СНГ. На очереди был Кишинев, который, по признанию самого певца, входит в список его любимых городов, к которому он относится с особо трепетными чувствами.
Отметим, что в столице Молдовы, как оказалось, у Стаса Михайлов действительно много поклонников, преимущественно женского пола. Уже в аэропорту Кишинева певца ждала толпа поклонниц с телефонами в надежде сделать драгоценное для них селфи с любимым эстрадным исполнителем.

Любопытно, что Кишинев приглянулся Стасу Михайлову своей неповторимой, как он отметил, местной национальной кухней. Во время своего последнего визита в молдавскую столицу заслуженному певцу России настолько понравился один из местных ресторанов, что он тут же оформил франшизу на открытие сети подобных заведений в России.

«Сегодня нам удалось уже открыть один такой ресторан в Санкт-Петербурге. К счастью, моя идея понравилась жителям северной столицы и заведения сегодня пользуется большой популярностью. Поэтому, в ближайшее время мы будем развивать сеть – планируем открыть по одному ресторану в Москве и Краснодаре», — поделился планами в новом направлении своего бизнеса Стас Михайлов.

Концерт же в Кишиневе, традиционно, прошел при полном зале – в этом городе певца действительно любят. Нет сомнений, что таким же успехом завершится турне Стаса Михайлова по 14 городам Германии, где у него также много поклонниц среди русскоязычного населения страны.

Добавить комментарий