\"Кружка\"

Сублимация стала популярной услугой в последнее время. Так называется процесс переноса изображений на определенные предметы в цифровом качестве, конечная картинка получается как фотография. Очень часто предметом сублимации становится кружка. На неё наносят фотографии, такая тенденция пришла из Европы: вместо того, чтобы намечать как-то или подписывать чашку, можно просто нанести на неё фото пользователя – мило и креативно. Несмотря на то, что идея известна давно, она остается очень популярной. Чашка с изображение неплохой подарок паре, чаще такую посуду оставляют как сувенир.

 

Кружки для сублимации

На сублимационные кружки нанесено специальное покрытие на полиэстровой основе. В этот слой и впечатывается фото, которое необходимо перенести. Поэтому качество этого покрытия имеет огромное значение. Состав может быть стандартным или улучшенным. Второй вариант отличается лишь тем, что он намного плотнее и толще слой. Так, можно сказать, платформа для фиксации красителей намного больше. Сам вид изображения, его яркость и тому подобное это не меняет, но картинка держится намного дольше на улучшенном покрытии, ведь сублимационные изображения достаточно чувствительные. Например, мыть чашку можно, но абразивными материалами или в посудомоечной машине не следует, большой риск того, что картинка частично просто сотрется. Следует отметить, что сублимированная посуда может быть чувствительной и к ультрафиолету.

 

Заказать кружки для сублимации на Sublimart.ru

Наш интернет-магазин предлагает своим клиентам сублимационные кружки. Это уже подготовленная к сублимации посуда с наличием специального покрытия. Процесс печати данного вида производится посредством температурной обработки, поэтому изделие, на которое наносится рисунок, должно выдерживать температуру до 200 градусов. По этой причине, кружки для сублимации изготавливают из материалов, которые могут выдержать такой накал – стекло, керамика, металл.

В нашем ассортименте представлен широкий выбор кружек различных форм и размеров, можно приобрести любой понравившийся вариант. Если конечное изделие не планируется хранить, как сувенир, тогда стоит обратить внимание на ёмкость, чтобы в пользовании было удобно.

Печать на посуде также часто используется как маркетинговый инструмент, подобная реклама может оказаться достаточно эффективной, ведь посуда – востребованный предмет, который не будет выброшен, как флаер или какой-то нелепый сувенир.

 

Добавить комментарий