\"Новостройки\"

Совершенно не случайно говорят, что дом – это частичка нашей души и место, где хочется всегда чувствовать умиротворение и уют. Именно поэтому зачастую поиски идеальной квартиры напоминают бесконечную одиссею: всегда хочется найти самое гармоничное сочетание и местоположения, и инфраструктуры, и, конечно же, цены.

Покупка в новостройке: за и против

Согласно последним статистическим данным около 50% будущих владельцев квартир не рассматривают возможность приобретения жилья в новостройках, так как считают, что это может стать причиной необоснованных трат. Действительно, при инвестициях в подобный вид квартир есть риск столкнуться с рядом сложностей, но если следовать трем простым правилам, то шансы наткнуться на мошенничество стремятся к нулю:

  1. Выбирайте проверенного застройщика: убедитесь, что продавец квартиры имеет все необходимые документы и сертификаты;
  2. Изучите выбранный дом: прочитайте о нем отзывы в интернете, по возможности пообщайтесь с покупателями, узнайте о всех потенциальных плюсах и минусах;
  3. Обратите внимание на цену: слишком низкая для рынка цена – не показатель выгодного приобретения, а первый сигнал того, что с объектом не все в порядке.

При этом, плюсов у новостроек намного больше, чем у вторичного жилья. Среди них главными являются следующие:

  1. Абсолютно новая квартира с прозрачной историей – в ней никто не жил, а значит, нет скрытых собственников и риск незаконной продажи сведен к нулю;
  2. Ремонт по вашему вкусу – обычно в новостройках сделан минимальный ремонт, а значит вы сможете создать жилье, где все будет придумано вами: от цвета стен до мебели;
  3. Общее состояние квартиры – в новостройках используются новые коммуникации и новая проводка, а это значит, что проблем по замене труб и электропроводов можно избежать.

При этом, если вы находитесь в поиске выбора новостройки в Днепропетровке, советуем не обходить вниманием http://pravda17a.com.ua/.

Словно в сказке

Комплекс расположен в Индустриальном районе города, вдали от шумных улиц и городской суеты. В непосредственной близости от дома находится парк, где можно устраивать долгие прогулки вечерами или начинать день с энергичной пробежки. Добраться до центра города очень легко и просто, но при этом создается впечатление будто вы живете в собственном загородном поселке. При этом, инфраструктура комплекса продумана до самых важных мелочей. Здесь есть абсолютно все для того, чтобы жизнь была максимально комфортной и удобной: магазины, сады и школы, аптеки и рестораны.

Дизайн как элемент философии

При строительстве дома архитекторы придерживались принципа минимализма: в доме нет кричащих деталей, ярких цветов и ассиметричных линий. Здесь все сделано для того, чтобы дом максимально органично вписался в архитектурный дух района.

Все для будущих жильцов

Авторы комплекса учли все для того, чтобы жильцы чувствовали себя комфортно. И, кажется, у них это получилось. Достаточно просто взглянуть на список достоинств дома:

  • Местоположение: уникальное расположение, когда комфорт жизни вдали от городского шума соседствует с непосредственной близостью к центру города;
  • Инфраструктура: продуманы все основные детали для комфортного существования, здесь есть все, от магазинов до ресторанов;
  • Дизайн: сдержанный минимализм и абсолютная строгость;
  • Ценовая политика: абсолютно умеренные цены для дома с таким внушительным списком достоинств.

Несмотря на то, что вторая очередь дома еще не сдана, интерес к ней огромен. Именно поэтому если тема новостройка Днепропетровска» для вас актуальна советует обратить внимание на сайт http://pravda17a.com.ua/, где можно еще ближе ознакомиться с комплексом. И у вас тоже есть шанс оказаться счастливым обладателем ключей от квартиры в этом ЖК. Безусловно, строительство собственного счастья зависит только от вас, но фундамент у вас точно будет очень основательным.

Добавить комментарий