Book of RaМир виртуальных казино развивается настолько быстрыми темпами, что сегодня ни один эксперт этой отрасли не назовет вам точное число активных игроков в разных странах мира. За многие годы существования игровых клубов, в нем появились свои культовые игры, которые для многих стали символами игры в игровые автоматы. Кто-то начинал с них делать свои первые шаги в азартных играх, для кого-то они стали местом первого совранного крупного выигрыша, а кто-то просто привык к оформлению и функционалу определенной игры и не считает нужным пробовать что-то новое.

Как бы то ни было, такие игры, как автоматы Book of Ra давно стали культовыми в сети. По ним написано множество обзоров, комментариев и стратегий игры, каждая из которых принесла успех ее автору. А в ведущих игровых клубах Рунета (http://igrovye-avtomaty-knizhki.com/book-of-ra-deluxe-igrat-besplatno/) этот слот уже многие ходы находится в ТОП по количеству активных игроков.

В чем же секрет успеха Book of Ra? На первый взгляд, это достаточно обычный игровой автомат с классическим функционалом, который ограничивается 5-ю барабанами и 9-ю игровыми линиями. Конечно, это в какой-то мере шаг вперед по сравнению с олдскульными однорукими бандитами, но и не сказать, что нечто впечатляющее по современным мерками, где 30-50 игровыми линиями уже не удивишь даже новичка.

Однако именно в этой простоте наряду с приятным оформлением интерфейса в стилистике поиска сокровищ древних цивилизаций и кроется главный секрет успеха Book of Ra. С одной стороны, игровой автомат обладает простым и понятным интерфейсом, так что разобраться в его принципах работы за каких-то 5 минут сможет даже далекий от азартных игр человек. В то же время, общее оформление Book of Ra не позволяет причислить его к старым одноруким бандитам. Играть в такую игру действительно приятно, учитывая ее общую приключенческую легенду.

Многие игроки отмечают, что в Book of Ra намного легче получить выигрыш, чем в большинстве других игровых автоматов. Так, чтобы стать победителем раунда с одной линии, достаточно, чтобы нужный символ выпал на 1 и 2 барабанах, а не на всех 5-ти. Конечно, сумма выигрыша при этом будет не сильно превышать начальную ставку, однако в азартных играх та самая синица в руках очень часто бывает кстати.

В Book of Ra каждый символ обладает своим коэффициентом умножений. Наиболее желанным для игрока является изображение Индианы Джонса – если он выпадет на 5-ти барабанах, вы сорвете джек-пот в размере 5000 от начальной ставки. Согласитесь, весьма неплохо как для простенькой игры с базовым функционалом! Однако, чтобы сорвать куш, вовсе не обязательно ждать заветного Индиану Джонса. Хорошие коэффициенты дают символы игральных кадр, в зависимости от значения которой вы получаете соответствующий выигрыш. Например, если на 5-ти барабанах выпадет валет, ваша ставка увеличивается без малого в 100 раз!

Не удивительно, что игра с такими щедрыми выплатами стала настоящей легендой игровых клубов. А простой и, в то же время, интересный интерфейс, делает ее привлекательной как для новичков, так и для опытных игроков, которые хотят просто выигрывать, не заморачиваясь по поводу сложных стратегий и комбинаций.

Мартин Рейм
Добавить комментарий