Around the WorldМир азартных игр онлайн развивается просто невероятными темпами, предлагая посетителя игровых клубов не просто слоты, где можно хорошо заработать, но и настоящую полноценную виртуальную индустрию развлечений. Сегодня разработчикам для успеха уже недостаточно выпустить просто слот с большим количеством линий и бонусной игрой – каждый игровой автомат должен быть оформлен так, чтобы от него просто невозможно было оторваться.

Разрабатывая игру Around the World, известный разработчик Microgaming явно рассчитывал поймать популярный тренд на путешествия, который сегодня охватил весь мир. А вот что из этого вышло, давайте разберемся в нашем традиционном обзоре.

Для тестирования слота мы выбрали казино Клуб Вулкан 777, который создает для этого оптимальные условия. Во-первых, в клубе \»Вулкан\» можно играть в тестовом режиме без денежных ставок неограниченное число раз, что идеально подходит для тестирования слота. Во-вторых, здесь собрана самая большая коллекция автоматов, многие из которых имеют прогрессивный джекпот. Наконец, в-третьих, на площадке \»Вулкан\» очень часто проводятся дополнительные турниры, которые дают возможность опытным игрокам сорвать дополнительный выигрыш, и не маленький.

Общее оформление и функционал

Слот Around the World выполнен в стилистике путешествий по мировым достопримечательностям. Лондонский Биг Бен, парижская Эйфелева башня или Статуя Свободы в Нью-Йорке – все эти самые знаменитые символы из разных уголков мира вы встретите в данном игровом автомате. В целом игра выполнена достаточно красочно и действительно переносит игрока в мир виртуальных путешествий. В процессе которых можно получить неплохой выигрыш, но об этом чуть позже.

С точки зрения функционала Around the World представляет собой, если так можно выразиться, классический слот. На 5 барабанах расположились 20 игровых линий – это намного серьезнее, чем у традиционных одноруких бандитов, но, в то же время, давно стало стандартом для современных игр. Так что в плане ставок у игрока будет достаточно много возможностей заработать, играя аккуратно и расставляя, например, минимальные значения на все игровые линии.

Символы и бонусы

В качестве символов в игре, как было сказано выше, используются изображения мировых достопримечательностей. Каждый из них обладает собственным коэффициентом, но все они, в случае выпадения на 3-х и более барабанах, будь то Эйфелева башня или Статуя Свободы, гарантируют щедрые выплаты.

Роль дикого символа в Around the World выполняет аэроплан, который заменяет любой символ на тот, который позволяет вам сложить выигрышную комбинацию с максимальным коэффициентом. По давно установившейся традиции он же является диким умножителем – выпадение аэропланов на 5-ти барабанах дарит джек-пот в размере 30 000 от первоначальной ставки в игре.

Отдельное внимание стоит обратить на символ глобуса, который, выпав на 3-х барабанах активирует бонусную игру. Но и появление глобуса на 2-х барабанах тоже можно считать успехом. В этом случае вам возвращается ваша последняя накопленная максимальная ставка. В бонусной игре вам нужно будет отправиться в ретроградное путешествие на воздушном шаре и, если удастся избежать столкновения с грифами, вы будете вознаграждены высокими коэффициентами. В случае же неудачи ваша накопленная ставка не сгорает – вы можете либо продолжить игру, либо сохранить заветную синицу в руках.

Мартин Рейм
Добавить комментарий